Мода
Мне нравится и идёт острый носок у обуви со шпилькой. Неужели это тааак не модно?
Носите что вам нравится Это ваша индивидуальность
какая раздница модно или нет? если тебе нравиться и тем более идет! носи на здоровье
На мой взгляд, это классика, и мне тоже очень нравится, чем эти ужасные круглые носы. Носи, если нравится и не обращай внимания ни на кого
я слышала, что наоборот сейчас модно острый мыс, а не круглый так что носите с удовольствием!!!! Мне тоже больше нравиться с острым-это очень женственно и аккуратно!!!
если нравится - чихните на моду.. . мне вот не очень нравится и очень неудобно - острые носы мешают водить машину - застревают над педалями.. . если бы не это - носила бы
С чего ты взяла, что это не модно? Это тоже модно, как и круглый нос и толстый каблук...
Модно то что тебе идёт. Не гонись за модой не угонишся. Тебе нравится? Тебе удобно? Это главное. Марина.
у меня вот 35 размер ноги и туфли с круглым носком, а особенно на высоком каблуке смотрятся как копытце, так что я уж лучше буду не модной чем уродовать свои ноги
Какая разница - модно или нет. Главное чтобы тебе это к лицу было. Некоторые девушки в погоне за модой переходят все грани разумного - если модно, значит обязательно им подойдет, а выглят при этом ужасно. У меня подруга ростом 1,52 накупила себе летних босоножек без каблучка и круглым носком, смотриться вообще карликом в них. Сколько не уговаривали ее снять - понять не может, говорит, что мы её не любим :(
milaya eto krasiva sama lublu tokoe eto sexsualno! nevsegda toshto modno krasivo.
Сапоги с круглыми мысами смотрятся или только с юбкой-платьем или с заправлеными внутрь брюками.С обычной классикой такие сапоги не смотрятся.Потом только сапоги с острым мысом удлиняют ногу.Хотя с моим 40 размером круглый мыс смотрится аккуратнее.Поэтому я нашла компромис-у меня есть и то и другое.
это классика
Moy tebe sovet...luchshe modnie trusiki naden .
Подписываюсь под всем,что сказано выше:)Будь собой!
Классика всегда в моде!!!
ОБОЖАЮ! носи на здоровье, выглядит секси и ваще-это классика
Разве?
Мне тоже очень нравится ! Так что ноСИМ!!!
На самом деле,когда я вижу девушек на шпильках и с острым носом,я думаю что они прожили в танке несколько месяцев.И поэтому не знают что это носить не стоит.Я не советую,что бы не прослыть безвкусницой