Мода
Острые носки у обуви... Опять ok?
Ужасно долго искала полусапожки, одни очень понравились, но у них совсем зауженный носок. Но вроде они опять ведь возвращаются?
В россии очень мало хорошей обуви, поэтому я смотрю не на нос а на качество. А к носу можно подобрать хороший стиль в одежде и все грамотно обыграть, так что если хорошие бери)
не знаю возвращается или нет, но мне нравятся острые
Да, возвращаются. Я сама купила на распродаже полусапожки, а оказалось, что они опять входят в моду
Терпеть не могу длинные носы. И вообще не стоит слепо следовать моде.
не,мне они не идут и не нравятся
ну я так не считаю но тут есть одно большое НО! просто сейчас-то ууже не очень акруальны заострённые носик...но если посмотреть пример ...на пример---дорогая обувь(от 15000 и высше) в 90% выпускается с острыми носиками...значит они всётаки актульны...ну а обувь где-то за 7000-10000 лучше покупать с круглыми носиками...
самое главное чтобы они тебе нравились, были удобными и хорошо смотрелись на ноге.
для меня всегда ок.
Надеюсь, что нет, НЕНАВИЖУ ОСТРЫЕ НОСЫ!
На самом деле классическая обувь - это лодочки с остренькими носами, каблучок - шпилька любой высоты. Я так их просто обожаю независимо от того супер модно или нет. Только бы не слишком длинные носки, а то начинают цеплять при хотьбе. Вобщем - узкие носки - это не просто мода - это КЛАССИКА!!!!т.е. это ВЕЧНОЕ!
не, нифига, круглые рулят пока
заострённые носы у обуви - это уже классика, т.е. проверено временем. А классика, как известно, всегда ОК!
а я не смотрю на моду,одеваю то что нравится и идет мне!!!сейчас у меня высокие сапоги с острым носом!!
что нравиться то и носи....ну её эту моду то возвращается, то уходит....
А я вот всю зиму прходила в сапожках с острым носом и шпилькой, а на весну взяла туфли с круглыми носами, нраситься и то и другое!
Смотря какие? Вот у лодочек...чуть заострённые..совсем чуть, а не вытянутые как было модно пару лет назад!
острый носок - это классика...и всегда стильно, и нога смотрится аккуратно