Мода
Блин! Ну чем думает мужчина, напяливая белые (да не важно какого цвета) носки под открытую обувь (шлепки, сандали ..)???
А жена куда смотрит???? Хотя некоторые женщины тоже умудряются босоножки надевать поверх колготок или того хуже, следков (или как они там называются) которые торчат из-под туфлей!!! Пипец! В метро на многих смотришь и просто изумляешься от такого быдланства!
у мну тока что зам.шефа так приперся))))))) В майке без рукавов, шортах, белых носках и в сандалиях! все страшно дорогое, но смотрится - УЖОСНАХ! И жена его тож у нас работает, вон шастает, Фря, сама одета как принцесса... Спросить чтоли у нее внатуре, куда она смотрит)))А про подследники - муж сказал, если меня в них увидит, отрубит вместе с ногами))))
да чтоб такие как вы раздражались... читала, что нас раздражает то, что в нас же самих и не устраивает, так что сначала будем свои бревна разгребать и нечего в чужие садалии залядывать... а им пофиг, что все раздражаются, им удобно и на остальное наплевать, а закрытые туфли на босу ногу так же куто выглядят как и носки в сандалиях
Думает о том , что ноги помыть не успел-)))
Насчет мужиков, вы правы! Женщины тоже бывают в этом отношении неряхи. Но в офис не принято ходить с голыми ногами. Вот и приходится им соблюдать элементарный рабочий этикет!
ХАААА! Смешно, это чтобы ножки не пачкались.
ооооооооооо прикинь я вчера в метро сидела и два парня были с сандалями и с белыми носками и ещё рядом стояли))))))
дююююрёвня! мой тоже носки носит с сандалиями, я ему экстра сникеры чёрные беру, всё вид лучше. Ноги потеют и в сандалиях. А то что носки не в масть. Тут жёны не при чём . Стиль либо есть, либо нет. И это не только носок касается.
Кстати, про носки ...Раньше, в старых фильмах видно, девушки белые носочки с туфлями носили. А детей, по парадам, до сих пор в белые гольфы, колготки наряжают.
Привычка!
Намедни красотулю одну видела . Всё в ней супер, а на пальцах ног волосы пучками.
Историю на эту тему знаю. Мастачка моя рассказывала . Её будущий муж к ней первый раз в гости пришёл. Весь начищенный, блестит, ботинки снял, а на ногах оранжевые, мохровые носки. Тем он её и взял. Она эту историю всегда со святым трепетом рассказывала.
Привычка!
а тебе было бы приятней смотреть на пораженные грибком, исковерканные ногти или пятки в трещинах?
это необъясняемый вопрос....и думать можно долго, у меня к счастью таких друзей нет, все за собой следят! Я просто не позволю себе идти с таким человеком, боюсь от смеха не сдержусь))))))
в этот момент мужчина ни о чем, кроме комфорта своих ног не думает)))высшая степень пофигизма к внешнему виду)
Теннисисты кроссовки с носками одевают.Они тоже придурки?
а ти, принцесса, не в метро, а на карете ездий, чтобы не раздражаться :). пусть каждый одевается так, как ему надо.
На себя больше смотрите!!!
может это и не стильно, зато удобно! а что? приятней смотреть на ногти не стрижанные и грязные или мазоли? ..пусть лучше в носках все ходят...
А шорты с серыми высокими носками и кроссовками!!!))) )
Это просто последний писк. .
Про ж.... Ладно, когда бабули, но молодые девочки, мои ровестницы. . и с этими чулочками... СТРАХ!!! !
Это просто последний писк. .
Да ладно, вот тебе не пофиг. На вкус и цвет товарищей нет. Ну как в такую жару не ходить в открытой обуви, а на работу без носков как придешь ??!
Мужчины не так трепетно относятся к своему внешнему виду, вот меня еще поражает манера шататься по квартире в носках и трусах. Ну что поделаешь нравится ради Бога
ой... меня все лето трясет от таких вот чудиков
я тоже так ношу и не ваше дело меня тут обсуждать и осуждать!
смотрите на свои целюлитные задницы!
Меня раздрожает, когда ТУФЛИ у женщин одеты на босу ногу. Это нечто!!! Белые носки под шлёпки ещё не видела, но черные, натянутые до колен, это СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!! Это так эротично!!!! Мужчинам лень просто сходить и сделать ПЕДИКЮР!!!
Ой не говори. Если уж так боятся ноги стереть, то пусть не носят открытую обувь! Я и туфли иногда ношу на босую ногу
Они думают, что все дамы будут "штабелями падать по обе стороны дороги" . Есть у меня один такой знакомый. Без смеха не взглянешь.
Наверное думают,что ноги будут меньше,пардон,вонять.
Я тоже этого никогда не понимала. Да и многих людей знаю, которых это задевает до глубины души:).
а что гламурненько так))
жене по барабану! Чем надевает, тем и думает!
просто мужчинеам так удобно и им плевать на мнение окружающих....Я спрашивала....
а прикинь ты идешь с парнем вечером в кабак,а него ноги чёрные,грязные,но без носков и в сандалях,это приятно будет
жесть! всегда раздражало брррр! открытая обувь для того и сделана чтобы ноги в ней дышали)) а эти подследники-боже кто их придумал)))))
точно-это просто жуть!:)
Они думает тем же чем и женщины, которые одевают темное белье под светлые полупрозрачные брюки.