Мода
Мужчина)) КАКИЕ ПО ЦВЕТУ НОСКИ НОСИШЬ ЛЕТОМ?? а ЕСТЬ... КТО СОВСЕМ НЕ НАДЕВАЕТ?))
Я не ношу))
Tatiana Boceva
мой вопрос про трусы снеслиииии ((((((((((((((((
Я НОШУ ЛЬНЯНЫЕ БЕЖЕВОГО ЦВЕТА, Я СЧИТАЮ, ЧТО НОСКИ НОСИТЬ НЕОБХОДИМО, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ЧАСТЬ ГИГИЕНЫ, ПОСТИРАТЬ НОСКИ ПРОЩЕ, ЧЕМ СТИРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБУВЬ...
Какие чистые, те и надеваю )
Летом почти не ношу носки.
У моего уйма разных))

Белые льняные или вовсе без них, а что?)) А белье не интересует? хотя мужчины в отличии от вас и летом без трусов не ходят!)))
Tatiana Boceva
все ходят в трусах))) Неправда)) Про трусы вопрос снесли))
Главное, чтоб гармонировало с общим видом одежды!!!)))
Классические цвета- однозначно!)
... Не люблю быть босоногим, всегда одежда в порядке!!!)))
Классические цвета- однозначно!)
Капроновые-тонкие такие носки (не путайте это не женские чулки или колготки), махровые а цвет разный.. белые есть, чёрные. синие, красные. Ну если в сандалях то бывает не надеваю если на пляж еду, всё ровно в песке будет а так в сандалях и в носках хожу.
ну когда шлепанцы ношу, конеш без носков, когда в кедах тут носки нужны
Ну любой мужчина ответит что чистые. Хотя сам по себе вопрос поставлен не самым корректным образом. Что значит какие носки? А с чем их надевать, а куда...? Вот мой братец единоутробный, рекомендует выбирать на сайте своего любимого магазина. https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/bele/noski..
Зеленый правый и синий левый, как всегда.
Сейчас искупаюсь и уже видно будет что там присохло =)
Эк вас с утра колбасит носками=)!!
серые. белые. черные
не зависит от погоды и времен года
Капроновые.
я. в носках тупо парно. нах сдалось