летом в течение дня часто меняю свои наряды: люблю носить футболки с капюшоном в сочетании с корткими белыми шортиками, большими очками и балетками, платье яркой расцветки или, наоборот, локального цвета с босоножками на шпильке или туника с лосинами и все с той же шпилькой) )
а если нужно выглядеть официально, то здесь наилучшее решение для меня-светлые льняные брючки с рубашкой насыщенного цвета!!!!
Мода
Что вам нравится носить летом?
короткие юбки
Очень люблю приталенный силуэт, например, жакет с ремнем или поясом, подчеркивающим талию +прямая юбка недлинная, или жакет с брюками. Никогда не надену майку или бесформенную футболку и вообще мешковатую одежду. Еще терпеть не могу летнюю одежду с капюшоном, который уродует любую спину, и балетки-в них любая нога выглядит омерзительно и принимает бутылкообразную, тяжелую форму, а вся фигура как бы приземляется.
когда жарко, ничего
Футболку и джинсы. Это удобно и всегда симпатично: ) А когда совсем жарко, то юбки и топы:)
Шорты и майка и больше ничего одежда успевает надоесть зимой
Хотелось бы шляпку. Но на нее мода всё никак не придет. Дамы в шляпах как-то диковато выглядят.
Трусы
бриджи и футболки: ) Но больше всего волейбольную форму=) Она удобная и прикольно смотрится:))
Купальник) так бы и носила все время чтоб не жарко было! щас посмотрим что буду носить этим летом!
Коротенькую легкую юбочку и топик. А еще легкое платье.
майку и шорты
много чего!!!
Короткие шортики.. . белые брюки и еще много всего:)
шортики!
белые брюки, темную кофточку и сандали
Коротенькие юбочки и шортики.... какие -нибудь маечки....