Мода

Угги можно носить летом?

В принципе можно. Натуральная овчина "дышит", в них тепло зимой и прохладно летом. Даже на официальном сайте угг австралия и эму промо-фото девушек и юношей в шортах, на пляже и в уггах)
Но тем не менее, я бы не стала их летом одевать. Какие нибудь сандали или босоножки всё же удобнее.
Настя Балашова
Лучший ответ
угу, здавствуй старость, прощай молодость
конечно, если вы с башкой не дружите.
ещё стилы можно, ооочень полезно для ног.
Жулдуз А.
Какая вам разница?
Пусть ходит хоть голая. Вас спросили, а вы чуть ли не покусали..
Да конечно можно! Просто прелесть!! ! Да и еще под них можно носки шерстяные одеть, будет здорово! Ой а как бы я хотела на вас посмотреть!! ! Знаете здравомыслящий человек до такого бы точно не додумался! Я "угри" Эти зимой то стесняюсь одевать!!!! Удачи вам!!!!
некоторые носят, но по-моему это бред!
На северном полюсе очень даже.
можно, Вам всё можно
Дарья Русак
да, а ещё давайте летом ходить в шубах и шапках! а ещё в шерстяных носках, чтобы уже наверняка=)
А на ночь милочка ты их наверное снимаешь:::::::::: : или так и ЛЕТО ЖДЕШЬ????
Тоо Пбф
В Австралии кстате так и делают, там это вроде как национальная одежда и они в них круглый год (зимой кстате у них не так уж холодно).
нет, чё зимы мало
постеснялась бы их и зимой носить!
да, а сапоги в дырочку зимой ))

что за безовкусица? Господи !
Ужас, угги это же даже как валенки )
не жарко ли будет?
нее, я уже угги сняла и кеды надела