Мода
А парни могут угги эти носить?
могут-я видел двух.... они за ручку шли)))
Natalya Kocheva
ну что так сразу, зря Вы так зря )
Их лучше вообще никому неносить
Не просто МОГУТ, а --ОБЯЗАНЫ!!!
могут, чего бы и не носить-то? :)
Я видела...
Да, конечно, видела много раз в центре Москвы, черного и коричневого цвета, понимаю это модно, хорош одля молодежи, но я предпочитаю, когда мужчины носят стильную, итальянскую обувь!)))
есть угги женские и мужские, но я не думаю, что настоящий мужчина станет носить такое.. но я говорю только про настоящих! педики носят )
Эльвира Аккужина
Тупой стериотип ) ну конечно же 40-летний мужчина не оденет
в теории да, но смотрится странно)
лучше уж не знаю там кеды, унты, валенки в конце концов)))
Да, конечно, даже в некоторых случаях выглядит более приемлемо чем у девушек, просто это получится у Вас стиль, как я называю, "молодого голодранца" весьма распространенный стиль среди молодых людей и весьма интересный. Экспериментируйте! Не бойтесь оксюморонов в том числе и с уггами! Удачи.
Елена @леля@
ну скорее гламурного "голодранца" так как угги стоят -цитата с сайта-"мужские классические высокие угги от UGG Australia за 330 у.е" . если вы имели в виду дешевую подделку то это скорее стиль-нищеброд))
Я видела несколько парней в торговом центре в уггах. Если нравятся, то почему бы и нет.
вообще могут, это ужасно. угги не для парней)
Конечно могут)) ) эта обувь унисекс.. . теплая и удобная. если нет никаких предубеждений - вперед за покупкой!!!
могут к сожалению
Мадина Казтай
почему к сожалению?
да, сегодня была в фирменном магазине, я живу в германии, там угги в мужском отделе стоят.
Могут, не могут, но носят!!!!