Мой парень не стриптезер, но любит носить стринги, естествено не на пляже, а просто, как нижнее белье под джинсы, бриджи итд.. . На его упругой красивой попе они смотрятся прикольно, мне нравится :)) Особенно когда загорелый: ) А как вы считаете, нормально ли то что парень носит стринги? Или же это удел геев и бисексуалов?
Спасибо; )
Мода
Как девушки относятся к тому что парни с красивой задницей носят стринги??
Какая гадость.. . Хорошо, что попа упругая, но как-то это слишком женственно. Мне не нравится. Как педик.
Вам нравится, так балдейте! Мне тоже нравится очень. Не понимаю, почему сразу гей?!
Мне не очень как то такое, хотя на чужом пареньке прикольно. Но недомашний он у тебя какой-то. За ним глаз да глаз нужен.
нормально) мне тоже нра когда на красивую загорелую мужскую попу одеты красивые мужские стринги)))
Это его и твоё дело, если ему яйца не режет то пусть носит, кто там видит какие у него трусы, он же не раздевается на улице)))))))))))))0
))))))))))))
не я не люблю кода чет в жопу впивается(((
Ты продаешь стринги?))))тогда правильно - рекламируй среди девушек , пусть и они парням эти тпру-сы без задницы покупают.)))
если ему это удобно -почему бы не носить ?
Честно говоря, мне такое не нравится. Будь у него хоть модельная задница, я своего мнения не изменю. А еще белые брючки, розовая рубашечка, голубенькая бейсболочка. Фу!
нет....
Скорей бы они уже вместо нас и рожать бы стали.
Дело вкуса.Мне кажется парень в стрингах не очень мужественен.Выпендреж и желание нравиться все таки женское качество.Но это не значит что надо носить семейки в горох,сейчас большой выбор.
да! это круто! меня очень радует
Почему не нормально-то. Только вот я всё время думаю, куда у них всё богатство умещается....:)
Если ему и тебе это нравится то почему бы нет.
Но если чесно я не воспринимаю парня в стрингах как мужика
это здорово, но где то слышала или читала что стринги у мужчин вызывают импотенцию, но утверждать не буду
ну, не геев....просто не нравится
Это прикольно.Сейчас у парней столько же косметики что и у девушек,и это нормально.Так что стринги уже даже не удивляют.Хотя многие парни вообще не понимают этого.
Это тоже самое что парень в юбке... Не удел геев, просто не для них придумано....))))
Нет, это не удел геев и бисексуалов, но мне противно такое видеть. даже у стриптизеров! Вот, честно! Неприятно!
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
даже и не знаю.... ему же должно быть не удобно....
фу. мерзкое зрелище! мужик же все таки !
как интересно будут относиться женщины к тому . что мужики будут обручи на голове носить. ведь тоже модно.. и у кого то черп красивый.
Ужас.