Мода
Мужчины, а вам нравятся носить стринги? Девушки а вам мужчины в ниХ?

мне нравятся мужчины почти во всем, кроме семейных трусов. Но в шортиках в обтяжечку нравяться больше :)
Семейники как-то поудобней будут :-)
ну прикольно и сексуально но неудобно и вредно для здоровья....так иногда побаловаться можно
Как сказать.. . каждый волен в его выборе. Но по мне все же стринги на мужчине ...черезчур экстравагантно.... Лучше уж шортики. ))))
если красивые ягодичные мышцы, загорелая кожа (а не впуклая худосочная задница, покрытая прыщами или жировые отложения, висящие до колен) то на пляже очень даже симпати-тично... а под брюками, мне кажется, неудобно и негигиенично... только девочкам можно!
sick
Мужику нужно чувствовать свободу его хозяйства, а стринги жопу открывают зато нужное место зжимают! да и в жопу врезаются наверно
прикольно конечно, но мне больше нравятся мужчины в трусиках шортиками в обтяжку ))
Всех особей мужского пола, носящих "стринги"-в Магадан! На каменоломню!
esli nosit STRING-NE MUJIK! Stringi-dlja devywek pridymali,4tobi pri hotbe oni radovali "PELMEWIK":)
Мне лично очень нравится носить на руках стринги в состоянии надетости на тело любимой женщины. Там им самое место! Неоригинально? Так вот ей это тоже нравиться ;)
Отстой! мне на мужчине нравятся плавки. Но не семейники и не стринги.
Моя девушка подарила мне стринги, но когда я их надел, то она срочно попросила их снять. Мужики! Носите наши, русские, тёплые семейники!!!!
мне нравится, но моего носить не заставишь. они в них такие сексуальные....
неат, у меня о человеке сразу другое мнение создается.
Мужчины в стрингах выглядят как-то смешно....Ну может я чего не понимаю;)), но всё это хозяйство наружу....В семениках как-то привычнеее;))))
М....да у меня нет слов!!