Мода

Мужчины, а вам нравиться, когда полная девушка надевает на себя обтягивающие вещи?

Я женщина и мне это оч. нравится! Но все равно внесу свою лепту.)) )
Если дама даже и полная но все в пропорции. Нормальная грудь по отношению к бедрам, не тонкая талия.
То даже обтягивающие вещи будут смотреться лучше чем на худой девушке. Главное что бы общий вид был ровный. Не выступающий живот, руки, ноги, живот без складок. Есть в этом опыт. Моей подруге 40 лет носит все в обтяжку. Дама крупная и высокая. Идеальной не назовешь. Но смотрится привлекательно.
Алевтина Погреботко
Лучший ответ
Мне вообще полные не нравятся
Marya Stepanova
Нет, не нравится... Выглядет ужасно...
Елена Соболева
я не мужчина, но это антисекс полный))
Да кому такое понравится? ))) а девушкам понравится полный мужик в обтягивающем? ))
Это очень еронтично. Хоцца потрогать.
На такое нельзя не обратить внимание)
Alla Kuryakova
Татьяна Шишкина Смело. Но и две худые мне тоже не нравятся.
А Вы видели тот ужас, когда худая девушка надевает обтягивающие вещи? Не стройная, а именно худая? Бр-р-р-р.. .
Ну это лучше чем когда полная девушка одевает какие-то широкие вещи и в итоге выглядит просто огромной. Так что уж лучше показать свое неидеальное тело, чем сделать себя не пойми чем.
Смотря насколько полная. И, вообще, насколько симпатичная и приятная.
Alina Platonova
хочется взять иголку и легко уколоть! ведь СДУЕТСССССЯ! точно... жуть
Американцам, наверное, нравится :)
Мне без различия, я предпочитаю стройных девушек)
Зависит от девушки.
Если девушка надевает обтагивающие джинсы с низкой талией, и сверху ремня вываливается живот и бока, и поверх этого всего обтявиатыщая белая кофточка, то это ужас!
Если девушка довольно пропорциональна и правильно подберёт одежду, то будет смотреться очень красиво, соблазнительнее чем худышка!
Не балахон же носить?!