в какой вещи это актуально, и где нет
есть ли у вас вешь такой расцветки?
Мода
девушки как вы относитесь к вещам расцветки под леопарда
Женщинам с хорошей фигурой это идёт, но когда во что-то леопардовое влезает толстая женщина лет 40 и больше... это отвратительно.У меня леопардовой расцветки есть ремень, сумка, водолазка, майка. Но я в жизни не одену всё это одновременно - перебор.
нет. это - не мой стиль. А вообще вещички под леоперда стильные бывают . Так что актуально.
мне не нра. поскольку мне вовсе не идет такая расцветка
положительно
сейчас они такие классные! а раньше помню были пледы огромадные-такие нелепые)
отношусь положительно...актуально:плащи,курточки,юбки,блузы,кофточки,сумки,туфли...но нужно комбинировать с другими вещами....видела однажды одну мадам всю в одежде под леопарда-настоящая "жертва моды"!!!
я лично отношусь положительно. Но это тот случай когда главное не переборщить. Одной такой вещи в наряде достаточно. А если больше, то велик риск переборщить. У меня ест такая туника, я ношу её с черными брючками - симпатично! :)
Очень положительно, у меня шубка лепардовая как у Бони(только с мехом ) Очень красиво смотрится!
очень интересные, но опасные вещи.
Самым улчшим способом "носить леопард" можно считать аксессуары: обувь, клатчи, пояса.
Их легче сочетать с обычными нарядами. Лепард обычно идет в паре с белым или черным цветом, поэтому осторожные носят такие аксессуары с однотонными белыми или черными нарядами, но можно сыграть и на контрасте но тут надо обладать хорошим вкусом, чтобы балансировать между вульгарностью и безвкусицей и стилем
Главное не переборщить.
Мне нравиться вещи с такой расцветкой, но у меня пока не одной нету..
уу, это пик моды весна-лето, кто не видел Кейт Мосс в зебре? на самом деле, я не люблю, а особенно когда натуральная кожа или что то типа того, если уж идти на поводу моды можно одеть леопардовые босоножки, но надо оочень хорошо подбирать к ним ост одежду, а то смешно будет. Сумочку аля зебра -допустим с черными балетками) ) а дальше по вкусу
главное чтобы не было перебора.я не ношу вещи такой расцветки.но есть шарфик
скорре отрицательно, по крайней мере для себя я врядли куплю вещь такой расцветки....а вот если это еще надевается в сочетании с мехами и золотыми вещами- это ППЦ