Мода

Девушки! Вы когда-нибудь покупали вещи в ДИСКОНТ-Центрах???

Как вам? Какие цены?
я не девушка
но покупал
можно?
все отлично там
обычно беру там костюмы-рубашки-галстуки-туфли
т. к. классическая одежда почти не подвержена сезоонным трендам
а качество хорошее по сниженым ценам
могу посоветовать остатки сладки на саввинской, италбазар посмотри адрес на сайте бутика палермо-это их сток.
Милана M.
Лучший ответ
Да, я нередко покупаю вещи в магазинах Reebok-дисконт. все дешевле в 1,5-2 раза и качество хорошее.
покупала, у меня напротив дома дисконт центр "пумы" и "спортмастера", удобно по всему городу бегать не приходится, а цены вполне приемлемы
Фания Сафина
Это удобно на самом деле и качество хорошее и цены приемлемые .
Хочу, но не знаю где эти центры, напишите мне адреса
Не покупала, но не вижу в этом ничего зазорного.
Другой вопрос, что в дисконтах иногда попадаются абсолютно левые вещи с пришитыми лейблами, а продавцы врут на голубом глазу, что эта модель позапрошлого года.. . Неприятно, когда тебя за лоха держат!: (
Наталья Варик
Сколько раз захожу, но ничего не покупаю, только плююсь. Цены низкими я бы не назвала. Купить потрепанную маечку позапрошлой коллекции за 1200 вместо новой за 2000? Если это экономия, то - пожалуйста. По мне уж лучше сэконд, чем дисконт. Вот там действительно можно найти крутые вещи - Армани, Аксара, Дольче-Габбана, или просто клевые. Но это по друзьям сужу. Чтобы такие отыскать, надо кучу времени и отменное чутьё. ;)