Мода

Назовите хоть одну причину, почему вы покупаете вещи в инет-магазинах!

Товарищи, назовите мне хоть одну причину, почему вы покупаете вещи в инет-магазинах! Я не против попробовать, но ума не приложу как можно покупать кота в мешке, не будучи уверенными ни в правильности размера, ни в качестве, ни вообще приедет ли посылка!
сначала ориентировалась на то, можно ли вернуть товар с возвратом денег. если это можно было в интернет-магазине, то заказывала. Что касается одежды, то на 98% все заказы были удачными - совпадали и модель как на рисунке, и цвет, и ткань, и размер. Были редкие моменты, когда приходилось возвращать. Но вернуть совсем просто, а деньги за товар возвращались всегда. В интернет-магазинах, как правило, прельщает цена, уникальность товара (ну красивая одежда, а в магазинах такой не найти) и простота, скорость выбора и заказа товара. Оплата при получении посылки
Жанерке Шапанова
Лучший ответ
Я покупаю в зарубежных онлайн магазинах. Есть практически все, цены намного ниже и качество выше, размеры обычно стандартные везде, если сильно с размером прогадал то можно отправить обратно или тут продать, обычно тут продаю, покупают очень быстро
Юлия Родина
Ну к примеру можно реально сверить цены и купить где то дешевле или же быстро посмотреть новинки бренда и. т. д. Преимуществ множества. Единственный минус нельзя на себя примерять вот и все
Женя Жукова
Я в интернете джинсы покупала в США. В России один отстой, либо в Турции пошитый, либо в Тайване каком-нибудь. Купила и не прогадала: если раньше ЛЮБЫЕ купленные мной джинсы вытягивались уже через неделю во всех мыслимых и немыслимых места (вне зависимости от их стоимости) , то купленные в США я растянуть так и не смогла. Они реально качественней.
Непонятно почему, но в интернете нравится почти всё, а в магазине почти ничего. Плюс в интернет-магазинах всегда есть маленькие размеры.
Удобно, доставка)
А еще интернет-магазин круглосуточно работает, а в обычный вы в час ночи не зайдете )))
Назову вам и не одну: Во-первых, это огромная экономия времени, которого у меня например с работой, мужем и детьми нет в таком количестве, чтобы обойти все магазины города, в то время как на выгоднокупи. рф. , где я часто зависаю, столько брендов и товаров, что мне за месяц не обойти магазины, где все это можно посмотреть вживую. А так я в свободное время села, сравнила что где, цены, почитала состав, приблизила фото, посмотрела качество (на этом сайте не раз проверено, фото соответствуют оригиналу) . Во-вторых, конечно же цены. Опять же, вы не уследите за всеми акциями магазинов города, а в интернете такие постоянно, только лови момент) А чтоб кота в мешке не приобрести, в наше время и такое возможно, смотрите, чтоб сайт официальным был, не связывайтесь с перекупами, хотя есть и девчонки сами на себя странички в соцсетях создают и добросовестно работают, это уже вопрос репутации проверенной.