Мода
вы покупаете вещи в социальных магазинах?.. если да то почему?
Да, случается. Там бывают приколы по сходной цене.
В оптовых! А социальные магазины - это зурабовская сказка про волка и ягнёнка! Где зурабов ВОЛК!
Я не страдаю снобизмом. Я честно старалась там что-то выбрать несколько раз, четыре или пять. Ну, если нет ничего подходящего!
Первый раз слышу о таких! Это что за магазины и что там продают?
Нет. А что там есть приличные?
вот у меня многие знакомые (и я иногда тоже) покупают вещи на секондхэндах ...впринцыпе это только так называются они экондами, но на самом деле - там новые вещи конфисканты ...тоесть те вещи, которые при таможнии не пропустили на продажу и конфисковали .. потом эти вещи запаковывают в мешки и на какие то рынкиотправляют ...и нередко, а даже наоборот - очень часто, да всегда среди этих конфскантов есть вещи таких фирм, как босс, лакост, с.оливер, тэли вайл, и много других ...ты набираешь себе вещи - подходишь к "кассе" и платишь не за вещи, а за ихний вес! ну а сколько тонн может весить футболка босс? и платишь за нее 4 гривны! это просто смешна цена! правда цена на кг зависит от дня недели, потому что завоз новых вещей по пятницам, поэтому в пятницу за 1 кг платишь 35 грн, а дальше до следуешей пятницы цена падает да 4 гнр за кг...в киеве таких рынков достаточно много, не знаю как в остальных городах
чего??? в каких??