Мода

Кто-нибудь покупал вещи в интернет-магазинах? Поделитесь опытом, пожалуйста.

они кажутся красивыми на картинке - привозят говнопривозят очень не быстро...не твои размерыберут кучу денег за доставкукороче, все понятно)не севетую)
Евгения Есина
Лучший ответ
вещи не покупал, покупал двд диски с частной записью телесериала пролетел очень здорово там такой отстой в записи что даже не знал что так вообще бывает
Мою жену прокатили на круглую сумму....думаю это народный лохотрон.
Kalamkas Omarbekova
аудиотехнику sony 3 года назад, работает до сих пор
Всю бытовую технику и электоронику покупала через инет-магазины, получается намного дешевле и удобней.
ya knigi i diski postoyanno pokypau
Книги в Инете покупать очень хорошо, а вот одежду не советую, могут обмануть. Я например ршила однажды себе купить платье , и меня обманули с размером, а она было не такое уж и дешовое
я вообще не довольна..не померить...не пощупать..
знакомые из питера мне недавно заказали в инете цифр. фотик. мне письмецо пришло на мыло сходите туда-то, заберите фотик. я обалдела сначала, потом пошла и забрала! выгодно и удобно.
Татьяна Усова
Я покупаю через и-нет и часто, в основном книги.

Не советую оплачивать заказ "зарание", т. е. через банковский перевод или еще как, потому что деньги могут "уйти", а заказ не придет. Интернет магазины - это своего рода черная дыра, из неё лучше получать, чем ей отдавать.

Лучший выбор - это наложный платеж! Когда вы оплачиваете свой заказ при получении.
лучше всего покупать в проверенных магазинах, например:
http://www.ozon.ru/
http://www.knigomanija.ru/
мой кореш постоянно там покупает диски, фотоапарат купил вот недавно цифровик. через инет дешевле говорит. хотя кинуть могут, это да. базар он и в африке базар.
Alla Xotines
такая корка была ваще!!!!мы с падрушкой заказали парню одному шмоток через интернет-кафэв lollipop на 85000 rubles!!!!правда ему там потом позвонили, и убедилис что это не он заказал....