Мода

Стоит ли заказывать себе вещи в интернет магазине?

это смотря какие вещи

к примеру: книжки, cd, шины, компутерное железо, и прочее - запросто
то есть такие вещи, которые не требуют предварительной примерки и тщательного разглядывания

а вот такой товар как холодильник покупать в интернете можно только после предварительного осмотра в любом магазине. потому что тебе он просто может элементарно не понравится по внутреннему устройству и дизайну. зато потом в интернете обычно дешевле даже с доставкой, чем в обычном магазине

а вот одежду заказывать в и-магазине уже опаснее тем, что она может тебе не подойти, не понравится фасон и т. д.
одежду и обувь всегда надо мерить - такие вещи не покупают в и-магазинах

а в целом, в интернет-магазине даже с доставкой уже сейчас чаще оказывается дешевле, чем поехать куда-либо в магазин и купить там

другой вопрос что и в и-магазинах цены разные, поэтому надо искать среди них точно так же саму низкую цену, но зато не выходя из дома
Алла Т
Лучший ответ
Смотря что. Одежду, обувь и ювелирку не советую, а софт и книги - почему нет. Сэкономите время. С остальным - проблема. Лучше пользоваться теми магазинами, где предусмотрена возможность отказаться от покупки, если она чем то не устраивает. Это касается техники, сувениров, оружия, часов и т. п.
" Анна "
Без примерки? Разве что на мешок денег не жалко.
Елена Елисеева
Полный бред! Если ты не инвалид и можешь выйти из дома, то зачем? Размер, цвет и качество скорее всего окажется не таким, как на картинке.
Ольга Флягина
нет переплатишь много
ПОчему бы и нет, у меня пока не было проколов. Знакомая купила 2 года назал посудомойку очень довольна
Galina S
не пробовала. без примерки ничего не рискую покупать
Ирина Бабич
Разве что колготки!
Я покупаю в интернете всю бытовую технику и электронику уже несколько лет и пока не жалел об этом. Удобно. Но то, что нужно примерять - покупать не стоит.