Мода
Стоит ли заказывать вещи в интернет-магазине?
Вы заказывали когда-нибудь?
стиральная машина Бош, мобильник, жесткий диск для компа, монитор для компа, ДВД-магнитола в машину, монитор в машину.
Считаю походы по магазинам бесполезной тратой времени, кроме того пробки уже измучили настолько, что шоппинг предпочитаю только за продуктами, обувью, одеждой.
ни разу. Я чз инет только линзы покупаю, и то чз офисциальный сайт Линзмастера.
Мы телевизор заказывали, кресло для компьютера и еще кое-какие вещи. Вроде все нормально. В "Ультре".
Думаю, что не стоит. Можно неправильно подобрать размер, не так будет выглядеть, как на картинке и т. д. Лучше съездить в магазин.
А как же удовольствие от шоппинга?
Лучше не стоит рисковать а вдруг мошеники? лучше получать удовольствие от шопинга!
Да, сотовый телефон. Дешевле, чем в магазинах, т. к. у них нет офиса. Гарантия, полный комплект. Все работает нормально
один раз можно попробовать, но только не одежду- можно не угадать с размером, а вот аксессуары и длругие мелочи почему бы и нет
фигня это все.. долго приходят, не того размера, цвета и так далее..
я думаю да если не страшно, что размер окажется не подходящим или цвет не таким, как по компу
Заказывала купальник в Дикой Орхидее, футболки в собергере. Все ок!
В принципе, почему бы и нет) Я несколько раз так делала. Но есть опасность пролететь с размером - указан один, а на самом деле лекала-то у всех разные...
Технику да, а вот шмотки не стоит, сколько я заказывала, только половина была в пору, все остальное либо маленькое либо большое. Уж лучше сходить в магазин и померить, что б наверника