Мода

кто-нибудь заказывает вещи по интернету из-за границы? Кореи, Китая или других без посредников? поделитесь сайтом

удобнее всего участвовать в совместных покупках. просто введите в поиск по своему городу и найдете чтот.
Галина Старкова
Лучший ответ
Есть хороший сайт (хороший в соотношении цена/качество) , но он на китайском языке. Там можно купить не только одежду, но и ещё много полезного, жаль только доставка дорогая. Знаю много людей, которые делали там покупки. Правда через посредника, но если объединиться группой и заказать товар (через посредника) , то получается очень выгодно. ВВВ. taobao.com/index_global.php очень знаменитый китайский аукцион. (ввв заменить на WWW). shophelp.ru/forum - найти совместную покупку.
shipito.com/ - посредник.

ДОПОЛНЕНИЕ (о таобао) :
Таобао – это крупнейшая интернет площадка в Азии, которая стремится к тому, чтобы стать крупнейшей торговой площадкой в мире.

Таобао состоит из множества интернет-магазинов, принадлежащих пользователям, где они размещают предложения о продаже тех или иных товаров. Товар отправляется по почте.

В 2007 году Таобао занимала 70% интернет – торговли в Китае и более 80% рынка.

К первому кварталу 2008 года на портале Таобао было зарегистрировано 62 миллиона пользователей, а объём сделок превысил 18,8 млрд. юаней.

Таобао является первым ресурсом, который выбирают многочисленные пользователи Интернета для начала бизнеса и для поиска друзей в ходе ведения бизнеса.

Таобао объявила о планах в течение 5 лет создать миллион рабочих мест, помочь пользователям Интернет найти работу и открыть своё дело посредствам Таобао. К 2007 году, Таобао создала более двухсот тысяч рабочих мест.

В 2008 году объём торговых операций на Таобао составил 99,96 млрд. юаней, по сравнению с предыдущим годом рост составил 131%, что составляет 1% от общего количества розничных продаж потребительских товаров в Китае. Это как если бы каждый житель Китая потратил на Таобао 80 юаней в 2008 году.
саме проще купить ети же вещи на базаре, и без мороки!