Мода
кто заказывал вещи с сайта тао-бао? Как это сделать? И как там с доставкой?
Я заказывал) Но сразу говорю все вещи ГАВНО!! ! Очень далеко от оригинала заказать можно легко но доставка долго ...точно тне помню мне сколько шло но больше 3недель (моск обл) не советую брать там китай как не как....
да, да именно нужно на рейтинг продавца смотреть, есть вещи и го.. но полное, но есть очень хорошее качество и подделки есть от оригинала не отличишь и оригиналы хорошие
Вещи дерьмо!! Я не заказывала но была в магазине вещей от "таобао" !Лучше покупайте ZARA и HM!Дешево и стильно, а главное качественно)
точно. моя подруга заказала на весну только дошли, и то там с вещами не порядок что то не оказалось в наличии, не советую вообще. качество вещей грубо говоря мусор.
Ой как же вы таобао разносите! Я там не раз заказывала, качество как в обычных магазинах, не лучше и не хуже, причем я заказывала вещи в пределах 100 юаней, а недавно пришли ботиночки за 39 вообще супер! Нужно просто внимание на рейтинг продавца смотреть, и отзывы к товару через переводчик почитать)
там на нем на самом деле много говна, есть проверенный китайский поставщик, много людей с РФ и Украины брали там, качество конечно не 5,но твердая 4.Отзывы все положительные на одном известном женском форуме, но без посредника не купите ни там ни там. Я не посредник, но подсказать могу что, да как