Мода

заказывали одежду из интернета? если да то на каких сайтах и в каком качестве приходило?

100% доверяю этому сайту. доставка бесплатная. известные бренды. доступные цены .http://www.wildberries.ru/
Айсулу Кадыркулова
Лучший ответ
не ебее, все супер
Гулай Искакова
я постоянно заказываю, последний раз unique-vintage.com, часто victoria's secret экспресс доставка с Виктории мне приходит на 3 день, качество хорошее, никаких нареканий
ebay - часто там китайское, и размеры китайские слишком отличаются.... если вы, восокая и с длинными руками - рактически нереально найти брюки или то, что с рукавами...

я заказывала вещи с http://www.laredoute.fr/, именно с французского сайта-там кстати сейчас 80% скидки на летние вещи.... тут есть все... для детей, женщин, мужчин, дома.... и самое главное размеры правильные.... я заказывала много раз и все вещи - качественные-стираются хорошо, отлично носятся и все подошли.... доставка немного дороогая, но вещи настолько дешевые, что окупают себя.... доставка DHL прямо домой, по крайней мере у нас в стране.... во время скидок 2 недели доставка, без скидок иногда и за 5 дней приходило.... и никогда не обманывали.... все вещи в пакетиках, строчки ровные, пуговки хорошо пришиты.... обожаю этот сайт.... толко по каждой вещи читайте отзывы-очень помогает... иногда бывают туфли на низком подьеме или вещи маломерки.... там все описано... только нужен google translate.
заказывала, на bonprix. Вещи хорошие, качество нормальное, заказала три платья, пришли как и на картинке было. Единственное что размеры подойдут не всем, там размер допустим 34 (немецкий) , мне чуть чуть большой, ну это наверно я слишком тощая такая)))
заказывал на все майки ру клёвое качество было)
www.revolveclothing.com 4 недели максимум
еще подруги говорят хорошие сайты:
shop.nordstrom.com
www.amiclubwear.com
Марина Исаева
только технику через интернет покупала. Вывод - в Украине лучше ничего не заказывать -.-
?? В каком качестве закажите в таком и придет ))
Хотите я Вам продам! Чего желаете? ?
Даже Яндекс подтвердит и расскажет, что я хороший, если набрать daromzaambarom.
Сайка А
Туфли заказывал через инет. сайт вилберейс чтоли. 2 раза всего лишь одел. лежат дома. не нравятся они мне.

отдал за них 150 баксов.