Мода

Заказывая одежду по интернету и в каталогах журналов, не пролетали ли вы с размером, расцветкой, и т.д.?

И вообще, для чего это делать - "покупать кота в мешке"...мы ведь живем не в эпоху тотального дефицита, есть масса магазинов, на крайний случай вещевые рынки... и всегда лучше для начала увидеть вещь в реале, прежде, чем ее купить!?
Ирина Папакина
Ирина Папакина
36 419
моя соседка раньше заказывала в каталоге Qvelle, очень часто ей, ее мужу и сыну вещи не подходили
ИГ
Ирина Городничева
17 622
Лучший ответ
если это ваше мнение то зачем вопрос и зачем аргументты? ? я лично уже более 10 ле покупаю вещи по немецким каталогам (качество европейское и носка) если вы по фигуре стандартны то проблем нет с покупкой. .
а в магазинах поверьте нет 100% гарантии, что эта вещь хоть и "ширпотреб", но не сшита где то тут за углом... а этикетки сейчас сделать не проблема.. и потом от кутюр одеваться в бутиках никто не будет, если чел одевается от кутюр, он ездит на распродажи в Милан или Париж после рождественские скидки... а вот так пойти и отдать энную сумму за сомнительную вещь? ?
нет, я за себя говорю, я уже сделала выбор и ничуть не желею и потом люди в % соотношении мало кто одевается по каталогам, так что вероятность встретить кого то, в том же костюме очень мала.. а это для женщины очень важно..
Анастасия Турчанинова А по каким каталогам заказываете?
на некоторых сайтах виртуально можно применить эту одежду. Действительно, европейский размер отличается от российского. Поэтому нужно внимательно изучить таблицу размеров. Удачи1
Заказывала только один раз, но не пролетела. Что заказала, то и прислали. В магазинах чаще всего продается одно и то же! В интернете выбор гораздо больше.
...kim Nargizka...
...kim Nargizka...
23 627
Заказывал и буду заказывать. Бывает в одном магазине вещи одного размера сидят по разному одна болтается другая в облипку. Щас очень много кроме размера который ты заказываешь привозят +- размер болше-меньше, очень удобно!

Похожие вопросы