Мода

По каким каталогам в интернете вы заказываете одежду. Каталоги типа Quelle и т.д. Напишите адрес сайта и ваши отзывы.

Один раз делала заказ по каталогу Quelle: в марте заказывала летние вещи, их прислали в конце августа! , пр-во Индия, а не Германия, как заявлено в каталоге! , больше с ними не связываюсь! И вообще, цены в каталогах (ОТТО, Вonprix, Quelle) не низкие, если еще учесть сервисный сбор, услуги почты за перевод денег, возврат товара за Ваш счет (если что-то подойдет) - не выгодно получается, да и товар прямо скажем не эксклюзивный!
Татьяна Юрьевна Глухова
Лучший ответ
Алинка Колыванова Вот и я так подумала, прочитав условия доставки и посмотрев цены.
Дарья Полякова Сколько Вы вещей заказывали? И сколько Вам подошло? И где Вы живете, что так долго заказ шёл?
Сегодня Всю Европу и Америку обшивает Китай (промышленный) , а у нас Китая "челночный"
Мария Батюк
Хм. В каталогах не написано, что та или иная вещь сделана в Германии.
Я заказываю по каталогам: Quelle, OTTO, Nekermann, Apart (действительно в Германии шьются некоторые вещи, посему - высокая цена) , Peter Hann и др. 4 года я покупаю себе так одежду. Мне нравится. Качество вещи зависит от фирмы. Очень мало вещей я возвращала. Присылают в течение 2х-3х-4х недель. Редко, когда 2 месяца вещь идет.

Не так уж и дорого получается. Я заказываю вещи в центре заказов, рядом с домом. Плачу только сервисный сбор. Если вещь не подошла - мне тут же, на месте, деньги выдадут. Мне это очень удобно
Алинка Колыванова Ну вы пользуетесь услугами центра, а по почте дорого!
Если с сайта EUROGOOD заказывать, то не более месяца ждать (там те же каталаги, но не руссифицированные). Это московский сайт. Каталоги немецкие, цены как в Quelle или чуть выше (более дорогие каталоги) . Мне нравится.
Алинка Колыванова А каковы адреса этих московских сайтов?