Мода
Привет! Кто-нибудь заказывал одежду по каталогам Quelle или/и La Redoute?
Как качество и вообще остались довольны покупками? Заранее спасибо!
я заказывала по отто: ужасные впечатления остались. Я теперь никому не советую. во-первых, обещали экспрес доставку в течении 2-х недель- доставили первую партию более, чем за месяц, вторую партию за 2,5 мес. Вещи прислали не все, теперь в их казне лежат остатки моих денег, которые, если я захочу вернуть- вернут с вычитом процен6тов, короче получу назад копейки. Это все такое надувалово. Вещи шьют ни в какой не фрации и германии, а в китаии. Я понимаю, в каталогах все красиво, даже через чур, сама на это купилась, назаказывала себе всяких вещичек, ждала одного, а получила одно разочарование. Мне кажется за эти деньги можно хорошо одеться в приличных магазинах и получить большее удовольствие от шопинга.Еще заказывала самый маленький размер брюк, вродебы и мерки снимала с себя, все должно было подойти, но представляешь, они оказались большими. Мой совет, не трать деньги и тем более нервы на этот обман. Я уже за переговоры с москвой кучу денег отдала, названивала каждую неделю им, они меня постоянно отшивали,перезвоните тогда, позвоните тогда. А теперь даже не могу вернуть остаток денег. Вот и подумай надо ли оно?
да..вещи хорошие..шлют долго..
Quelle заказывала..Прикольно...Качество нормальное.)))В принципе удобно..Правда долго..))Приходит мужчина с твоим заказом ты мериешь,что подходит платишь за это ..То что не подошло,отдаешь))
Мы с мамой и сестрой заказывали в Quelle по почте.. . дошло месяца ч/з полтора (в принципе до нас все посылки так ходят) . Товар пришел весь полностью, все тщательно упаковано. По размерам все подошло нормально. Белье очень понравилось по качеству, хотя и было заказано самое дешевое. Производство действительно не Европа. Я свои полиэстровые брюки носила безвылазно года 3 наверно. Один только в них был минус: заказывала размер 42 (при росте 168) - не учла, что длина ног может быть разная, и видимо она у меня больше чем у них, так что длина брюк оказалась только-только, а подгиба там 1 см (распускать нечего) . Поэтому пришлось носить с туфлями без каблука. Так что учитывайте это. Мама была довольна набором полотенец.
да, я заказывала неоднократно в Quelle, качество отличное, с размером тоже угадывала, да и получила все вещи через 2 недели, вообщем-то осталась довольной
Одежда из многих каталогов продаётся и просто в магазинах. Например из того же ОТТО. И в магазинах она выглядит совершенно не так, как в каталоге. По моему заказывать одежду по каталогам нужно очень осторожно-учитывая индивидуальные данные фигуры. Лучше бы сходить в магазин-померить и, между прочим, получить от этого удовольствие!!! Ведь шоппинг-это так приятно!
Одежда там очень красивая и качественная, но если посчитать во сколько она обойдется вместе пересылкой, то эта одежда золотой окажется. К тому же стоимость ее обмена на другой размер как то совсем не радует.
Я заказывала и в полном восторге!!!!Качество отличное,а главное форма оплаты очень удобная.Даже если размер не подойдёт,просто обменяй вещь.