Мода
А вы пробовали заказывать одежду из каталога Quelle? Как вам качество? Размеры совпадают?
Заказывала. Почти все вещи китайского производства, хотя и пишут, что " Германия".Есть другие каталоги, где цены повыше, но и качество лучше.
Ольга! Квелль это просто полный фуфел!! ! я однажды заказала туфли оттуда и кофточку.
Кофта пришла нагло рваная. Пришлось ворачивать. Туфли хоть и красивые но качество у них хуже китайского... .
Ну коль вы заговорили про размеры, а точнее совпадают они или нет, могу сказать следующее.. . Кофта которую я заказала, она кстати больше похожа на блузочку, в каталоге смотреласб куда более презентабельнее чем на мне.... В плечах подошло, в груди тоже.... а как то вот талия ...она почему то была не на своем месте.. .
Не майтесь ерундой! ! Идите в магазин и мерьте!! ! мерьте! ! и еще раз мерьте!!!! А еще даже в самых дорогих и пафосных бутиках смотрите на строчки!! ! проверяйте. Сейчас полно подделок даже в таких бутиках.
Покупая вещи по каталогу - мы покупаем кота в мешке! !
Бывают такие ситуации когда люди живут в отдаленных районах, где просто нет магазинов одежды. Я сама некоторое время жила в таком месте. Но все -таки я считаю уж лучше одеваться раз в год, но примерив и проверив, нежели вестись на подобные Квелю фирмы=))
Если вы носите, простите любезно, такое говно. , то смело отправляйтесь в сетевые магазины типа Остина, С. оливера ит. д. Те же яйца только в профиль.
норм