Мода
Кто нибудь заказывал одежду по каталогу Quelle ?
Привет всем из Ростова )))Кто нибудь заказывал одежду по каталогу Quelle ? Стоит связываться с пересылкой или нет ? Как качество ? Какие могут возникнуть проблемы ? Спасибо .
Сегодня как раз получила посылочку из Quelle.Они сейчас быстро присылают. Очевидно, у народа кризис, мало заказывающих. Мне их вещи нравятся и по цене и по качеству. Но любителям гламурных вещей там заказывать нечего.
Da, otlichno....
Я уже полтора года заказываю и одежду и обувь и постельное меня устраивает, но с размерами надо быть точной я в начале тоже ошиблась, а потом без проблем щас все размеры угадываю, и при заказе нужно смотреть на состав вещи и тогда всё будет ОК, А С ПЕРЕСЫЛКОЙ У НИХ ВСЁ НОРМАЛЬНО КО МНЕ В БЕЛГОРОД 4-5 НЕД. ИДЁТ, ОЧЕНЬ УДОБНО ЗАКАЗ ДЕЛАЮ И ДЕНЕЖКИ ОТЛОЖИТЬ ЕСТЬ ВРЕМЯ
Я заказываю переодически, но с размером пролетала несколько раз. 2 платья и сапоги валяються, так как неправильно размер подобрала. а обменивать на другой, пересылать все это обратно, геморой. Сейчас уже точно знаю свой размер, и если заказываю, то уже все как раз. а так вроде нормуль, носить мона)
Только адидас, нормальные вещи
знакомая только эту одежду и носит... качество супер, ностися хорошо, не портится качество и цвет от пары-тройки стирок... идет примерно месяц заказ, а по цене в принципе, выходит как в хорошем магазине... риска, что пришлют не по размеру минимальный, это от тебя зависит... на последней страничке все описано как нужно измерять себя, вот по твоим меркам одежку и пришлют, кстати зимняя коллекция была просто суперская! как у девушек, так и у парней!
Я.. . с размерами никогда не угадывала и многие знакомые тоже....
Приходит все отличного качества. Главно в размерах разберись. Обувь полноразмерная.
могут заказ перепутать, ну а качество норм
да! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
я не заказывала, а подруга постоянно заказывает! Тут главное знать вой размер точно. удачи.