Мода
Кто-нибудь заказывал одежду по каталогу quelle?
Не ошибались ли вы с размерами? Каковы сроки доставки?? Хотелось бы поподробней, если можно..
Сроки доставки 1-2 месяца. Первый раз с размерами ошиблась. В каталоге указаны европейский размеры. Чтобы наш узнать, надо прибавить 6-8 единиц. У меня 44 размер, заказываю 36-38. А так лучше обмериться по таблице размеров. Если не подойдет в течение двух недель можно в детском мире сдать или обратно по почте отправить, тогда вернешь деньги. ь
Заказывала. Разочарование полнейшее. Вместо 3-х недель ждала 2,5 месяца. Заказывала платья и пижамы - всё одного размера, а на деле - что-то подошло, а что-то сильно велико. И материя на ощупь оказалась не такая, как рассчитывала. Это был первый и последний мой заказ по каталогу. Лучше в магазине и пощупать и померять, походить-подумать, сравнить с другими вещами.
Был опыт, но я не в России, у нас 1 нед идет, иногда могут ошибиться они и положить не то, тогда сразу оформляйте возврат.
Хрень это все! Куда приятней самой по магазинчикам прошвырнуться)))))
Я заказывала! Все приходит через три недели и все в полном порядке) Все ок! Нормально там все
Заказывали... .
С размерами ошибвались, но только по собственной вине.. . Почему то решили что надо на размер больше)
А таблица размеров совпадает с их одеждой)) )
А насчёт сроков... Они разные но в среднем наверно около 2 месяцев.. .
Из моего личного опыта - самая быстрая вещь пришла через 1 мес, самая медленная - через 3 мес)) )
так что если готовы подождать. то ...
Я по интернету полгода назад заказала их каталог, еще не пришел))