Хочу заказать кроссовки, джинсы, куртку.
Или лучше в интернет-магазинах модной одежды DOLCE&GABBANA, DSquared2, Richmond итд, Style-Shop.ru, BeVIP.ru
Мода
Кто-нибудь заказывал одежду в каталогах QUELLE. Как насчёт качества?
я недавно выкупила заказ для себя и сыны 7-ми лет, качество хорошее, размер подошел и мне и сыну, мы довольны очень. дальше тоже буду заказывать.
качество среднее, не соответствует картинкам, и с размерами можно не угадать....
качество хорошее вот с размрами иногда проблемы.
что касается качества, раз на раз не приходится. бывает такое придет, тряпка одним словом. делаешь возврат. да и с размерами у них бывает ерунда полная, угадать сложно. раньше часто заказывала у них одежду. потом устала делать возвраты и перешла на APART. цены конечно не маленькие, но качество одежды ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.
Качество хорошее, а вот размеры редко совпадают, постоянно подшивать приходится. Это в лучшем случае. Я бы на твоем месте не поленилась по магазинам походить. Деньги те же, зато выберешь то, что тебе действительно подойдет.
OTTO - неплохой каталог. У меня мама там часто заказывает. Но есть 2 минуса - заказ идет очень долго (от месяца) и размеры могут вполне не подойти. Цены - вполне демократичные.
Есть хорошие и стильные вещи отечественных производителей - например - здесь такие предлагаются www.monna.ru Правда пока только в Санкт-Петербурге и выбор маловат.
Качество хорошее, с размерами угадать сложно.. .
Лучше пойти в магазин и за теже деньги купить одежду.. толькоэто зайсет несколько часов, в отличии от каталога, там заказ идет несколько недель...
ka4estvo ne znayu komu kak,no mojno za te je dengi nayti veshi polu4she!
Мне качество этой одежды нравится, но есть каталоги, где аналогичная одежда подешевле.
Заказываю в Квелле, Отто, Ларедут, мне нравится, но если самой ходить по магазинам, за ту же сумму купишь больше вещей.
Качество не фонтан. На картинке все гораздо красивее. С размерами вообще беда. Из четырех брюк, включая джинсы, влезла только в 2. С другой стороны, есть стимул сбросить лишнее.