Мода

Станете ли вы покупать вещь, которая Вам не очень нравится, если она «засветилась» на модных подиумах?

Нет конечно, а если она тебе не подойдёт зачем будет пылиться в шкафу.

У каждого должен быть индивидуальный стиль. Не гонись за модой!
Екатерина Фетистова
Лучший ответ
конечно, нет.
во-первых, вещи с подиумов обычно стоят неподъемно, во-вторых, нужно покупать то, что нравится и подходит ...
Irina Radnyh
Да, кончено
я че дура что ли покупать вещь которая мне не нравится...
Нет, я за эти деньги лучше куплю другую вещь, которая мне понравится. Зачем брать вещь, которая потом будет висеть в гардеробе в кач-ве экспоната, который вы будете показывать подружкам и говорить, что вот эта вещь с такого-то показа? ! Бессмысленно.
Миргул Рашева
ни в коем случае
Наталья Бна
если я уже куплю все что мне нужно, а деньги еще есть, я ВОЗМОЖНО куплю себе это. Но такое наврядли случится, так как можно найти уйму других классных вещей. И все они чем то напоминают вещи с подиума. (откуда мелкие фабрики одежды берут свои модели - все с подиума, немного поменять и все готово)
неа, на подиумах часто вещи которые не все могут понять, ведь одежду для показов создают дизайнеры и создают они её в основном для ВЫСОКОГО класса лично мне вобще не нравится одежда с подиумов. тем более по такой цене можно будет купит даже не 1 вещь которая тебе нравится а штуки 3, и вобще зачем покупать одежду которая не нравиться это только Деньги на ветер
Лиза Казакова
нет. лучше "не засвеченную", но понравившуюся вещь купить. которую будет приятно носить
Tik Tak
Если она мне нравиться, то зачем я буду ее покупать? Если только деньги выбросить на ветер? А, на подиумах много чего может "засветиться".это же не означает .что их все надо скупать!
нет, я куплю только то, что мне понравится.
если вещь нравится, да ещё в ней ходит кто нибудь клевый, то это повод купить :)
вк. ком/sunwear доставка любых брендовых вещей
Нет, не стану покупать. Ведь на подиумах иногда такие вещи, что в жизни- то и не наденешь...
нет....