Мода

куда вы деваете вещи, которые уже вышли из моды( но недавно были еще модными)? Храните или выкидываете?

где то лежат на даче
Инна Баграмян
Лучший ответ
Тупо раздаю бабулечкам на своей или бывшей своей лестнице (переехала недавно) . А вот что они с ними делают - их вопрос. Некоторых на блошином рынке видела. Да ради Бога! Хоть какая-то прибавка к пенсии!
Если бы моя мама выкидывала вещи, я бы сейчас не была б первой модницей.
Мода всегда идёт по кругу. И самая крутизна именно в вещах "той" эпохи.
Секонды уже стали дороже новых вещей.
Поэтому хорошие дорогие вещи, особенно неношенную обувь - складываю до лучших времён. Ибо лет через 5-7 опять войдёт в моду.
вообще не понятно, как вещи выкинуть можно.. . ну хорошие в хорошем состоянии.. . они же как люди.. . в конце концов когда у меня перед кроватью стоит 10 пар туфель, то я с таким удовольствием засыпаю....
Марина Кураш
Елена Овчаренко Я Вас понимаю!!!
отдаю, если они в нормальном состоянии
Все очень просто. Такие вещи пакую в коробку, завязываю и кладу на антрессоль.
Через 2 года, если я коробку ни разу не вскрыл, снимаю ее и выбрасываю.
Не вскрывая! И даже не пытаясь вспомнить, что в ней находится.
Оч. эффективно.
Е.
Екатерина .
Отдаю маме.
Виктория
Или на помойку или в кладовку
Ольга Боровая
сначала вывожу на дачу, мариную их там пару лет и выкидываю
часть продолжаю носить, часть отдаю, часть лежит-ждет моего настроения.
Ирина Баева
Я отдаю эти вещи кому то нуждающемуся или в детский дом
Зачем их выбрасывать? Если вещь стильная, незаношенная и красивая, то мне наплевать, модная она сейчас или нет. Тем более, что мода возвращается.
Aselya Sweet
если вещь вышла из моды, но она дорогая (в прямом смысле этого слова), Красивая и все такое-какой смысл ее выкидывать??? Конечно если вам уже не нравится эта вещь или она старая-стоит от нее избавится. А вот каким способом.... -решать исключительно вам! =)))
К#
Корица ###
Да пусть лежат.
Malika Azizmamadova
сначалла они пару лет отлеживаются на самой дальней полке.. ну а потом на дачу... понтуюсь среди грядок))))