раз в год. у меня очень немного вещей, они мне редко надоедают. у меня неплохой вкус, все вещи в моём шкафу в одном стиле и цветовой гамме и сочетаются между собой. оригинальные вещи хранятся 4-5 лет. базовые повседневные - год, два.
когда у меня будет достаточно денег, скуплю все секонды европы и соберу наконец коллекцию ретро-платьев) думаю, они будут хранится годами. по крайней мере у меня есть мамины вещи, которым более 20 лет и они уникальны.
Мода
Как часто вы обновляете свой гардероб? И куда деваете вещи, которые уже надоели?
Елена Кривченкова
Интересный подход)
Специально не обновляю как понравиться вещь покупаю, те что надоели тоже лежат, их потом одеваю на дачу или немного перешиваю и ношу
Каждый сезон обновляю.. . А ненужные или выкидываю или отдаю через знакомых кому надо...
Я каждый месяц покупаю себе что-нибудь из одежды по мелочи. Те что уже надоели или малы достаются младшим сестренкам. . Вещи ношу аккуратно, так что они довольны)))
Примерно каждые 2 недели хожу по магазинам + из- за граници присылают родственники те вещи которые попрошу в разных бутиках которых нет в моем городе.
часто.
три-четыре раза в месяц выезжаю в мегу с подругами.
трачу несусветно)
То, что надоело, обычно пылится в шкафу.. А покупаю новые вещи обычно раз в 2 месяца... У меня нет времени ездить в Могилёв... а купить что-то в своём городе нельзя.... стыдно ходить в одежде, которая есть ещё у кого-то помимо тебя (
Надоевшие вещи отдаю женщине, которая относит их в церьковь
По мере возможности! А вещи которые уже не ношу, отдаю двоюродным сестрам. Пару раз отдавала в детский дом (где дети от 3 до 16).