Мода
Дамы, а после смены гардероба, куда Вы деваете старые вещи?
отдаете младшим сестрам, выкидываете, что?
Т. к. я учусь в 10 кл. , отдаю их в детские дома. Детям они очень нужны я считаю.
чаще всего они в таком виде, что можно только выкинуть. Очень редко - перешиваю детям.
Куда,куда.В шифонере пылится все барахло.Младших сестер нет.Слава Богу.Жалко выкидывать свои любимые старые вещи.А маман все мои взяла и беднякам раздала.Даже те,которые я еще носила.У меня истерика была.
Отдаю своей тете частично, остальное - дочкам знакомых. Если жалко отдавать, ношу на даче.
нет, оставляю в шкафу и все же ношу переодически
Выкидываю или пускаю на тряпки... А бывает, что фантазия разыграется, вдохновление попрет.... Я начинаю что-то придумывать, переделывать)))
Я на дачу везу)
В пакет/коробоку и в кладовку или под кровать. А там всякое бывает - похедка на шашлыки, на Байкал, в лес куда-нибудь, а бывает что убираю вещи, которые надоели, а потом достаю и ношу их :) если выглядят хорошо. Редко ношу, но иногда дома, а иногда и гулять иду. Вот недавно достала кофту, которую до этого одевала раза 3 всего - думала не идет мне, а теперь ношу и радуюсь - такое декольте открытое, мммм)))))))
Обычно отвожу в церковь, там их быстро разбирают.Детские можно в поликлинику, та они тоже не залёживаются.К сожалению у нас много бедных людей и выбрасывать на помойку, просто грешно.
Отдаю маме и свекрове.
раздаю, выкидываю... а вот с обовью всё хочу попробывать один метод: во двор вынести только правую могу и на каждой обуви написать цену и контактный телефон, по которому будут обращаться за левой ногой.
Если ещё выглядят нормально - отдаю нуждающимся людям. Плохие - выбрасываю в контейнер.
Отдаю сестре
я всегда в дет дом отдавала, сейчас соседказабирает - у нее родня дальняя в деревне еле как живут.. . туда же и старая посуда идет, даже старая мебель))) ) а они частенько в благодарность овощи да ягоду высылают))))
А я все вещи, даже обувь и посуду, светильники старые - все на окно в подъезде выкладываю. Выкинуть в помойку рука не поднимается - столько бедных! К вечеру - шаром покати. Разобрано все.
сначала оставляю до лучших времен, типа может понадобится, а потом постепенно что выбрасывается , что к кому -то уходит:)))
что-то я отдаю нуждающимся, а что-то и выкидываю
выкидываю а если ОЧЕНЬ любимые на дачку!
я что-о ношу дома! что-то на даче! что-то соседке! что-то на тряпки! что-то на аукционе!
выкидываю без сожаленья.
часть вещей перешиваю детям подруг, у них девчонки, а денег часто покупать новое нет...Часть вещей несу в церковь, там принимают вещи б/у для бедных...
Я, безжалостно выкидываю вещи в помойку)))Нечего возвращаться к прошлому
Я отдаю подругам,а иногда родственникам вообщем всем кто хочет.
в SECOND HAND сдаю, пользу еще кому нибуть принесут....