Мода

Легко ли вы расстаётесь со своими старыми вещами?

если вешь нравится то очень сложно, есть вещи которые легко отправляются в мусорку, а некоторые занашиваются до дыр)))
N.
Nadya .
Лучший ответ
очень легко.
Ирина Бараева
Да, легко и с удовольствием, потому что я отдаю их в другие руки, если они еще годны к носке. Мне доставляет радость, что мои вещи приносят кому-то пользу.
Saule Saule
плакал когда хоронил свои старые дырявые носки
Легко расстаюсь со всем и со всеми
Легко. Обычно говорят что староверы тряпочники! Я не старовер и стараюсь все что год не нoсила выкинуть!
Помойка рулит.
Miss Shiny Moon
Лариса Бредихина за что вы так со мной?
очень тяжело
smotria 4to.eli mne et vesh nravilas to togda ...o4en trudno
И с женщинами тоже...
Тинка Леошко
С некоторым сложновато расстаться, поэтому они перекачёвывают на дачу.
Смотря с какими.!
Если вещь мне сильно нравилась то тогда раставание пройдёт тяжело. А если не нравилась нафиг она мне нужна!
Я Ромашка
Ненавижу менять сумки. Очень сильно к ним привыкаю. Все остальное выкидываю без проблем.
А еще меня начинает бесить машина, на которой езжу больше 7-8 месяцев. Первые две меняла через пол-года. А вот третью, на которой езжу 10 месяцев, никак поменять не могу - денег не хватает. И она меня уже бесит, хотя с машиной все в порядке.
Легко, если появляются новые)))
Легко практически со всеми.
да, всегда хочется чего-то нового=)) расстаюсь со старыми вещами легко, не понимаю тех, кто складирует у себя старый ненужный хлам)))
нет не легко, я могу не надеть вещь ни разу, буду знать что не буду ее носить, но никому не отдам, жалкооооо)))) ) Когда с родителями жила, мама втихаря сестрам двоюродным раздавала, когда я это поняла был СКАНДАЛ!
Расстаюсь с ними с легкостью. Каждые полгода освобождаю место для новых вещей, но на некоторые просто рука не поднимается выбросить... очень жалко, столько воспоминаний связывает.
конечно легко, ведь выбрасывая старые шмотки, я освобождаю место для новых... .