Мода
а вы ухаживаете за своими вещами?>>
как? например у вас все по полочкам лежит аккуратно или валяется все? вот я заметила если вещь например дорогая и к ней не акуратно относишься она не кажется больше классной
Первое время разумеется относишься с трепетом, оккуратно вешаешь, а спустя некоторое время забегаешь в комнату стягиваешь и метаешь куда-нить на кровать к примеру.. . утро повышенная помятость обеспечена.... +ещё чё-нить поверх набросаешь, для лучшего эффекта...
u menya vse veschi, dazhe kotorye ne pervyi god--vyglyadyat kka novye. vo pervyx-- ya redko povtoryauy ix . naprimer 1 vesch mogu odet 1 raz za paru mesyatev, a est takie chto voobsche posle 1-2 raza ne odevauy. t.k razonravilis ili ne podxodyat,kak menkazhetsya. est novye s etiketkami, --neudachnye pokupki. osnivnye veschi, chto nosim--u nas v garderobnoi komnate lezhat v shkafax, i na optdelnyx stoikax visyat(poseredine komnaty) ostalnye prosto v shkafax v drugix komnatax. est i takie chto v korobkax v garazge. glavnoe(iz lichnogo opyta) stirat vesch srazu, posle 1 dnya noski, i klast v shkaf svezhei,konditsioner ispolzovat horoshiy. i esche -- ya nicego ne stirau v goryachei vode--vse cv holodnoi i na bystroi programme
Неа... они за мной ухаживают. .
А ваще - паритет
покупаю дорогие вешалки. специальные для юбок и брюк. и деревянные плечики для кофт. складываю по полочкам. а вообще вещей очень много и каждую одеваю очень редко. поэтому она долго служит
У меня вообще культ вещей и обуви! Все лежит на полочках и висит на вешалочках в шкафу, вся обувь в мешочках и по коробочкам! Для меня мои вещи заполняют мои душевные раны, Я знаю, что это плохо, но хоть так спасаюсь от жестокого мира!
Вы правы не оспаримо!! 1