Мода
Брючки и рубашечка....интересно узнать мнение девушек >>>
Люблю солидно одеваться....Брючки и рубашечка с галстуком (джинсы есть конечно, но....ну вобщем одеваю редко)....никаких проблем в знакомстве с девушками на улице....сам СЕБЕ нравлюсь)) Есть "друг" который утвурждает что я выгляже как "батан"))...."осталось тебе очки надеть"-говорит он мне!!!))) может и вправду в наше время сейчас это не модно?? задумался я)))....
Тематика этого наряда разрулиться на 5 баллов, если, расстегнуть пару,, а лучше тройку верхних пуговиц и слегка поднять воротник. Ну, а на брюки приодеть красивый ремень с однородным покрытием серебрянного цвета, без узоров и лейб. И ещё маленький штрих:::::: -это глянцевые туфли или матовые макосины)))) ) Думаю в таком наряде до батанизма весьма далековато))))))
Daira-Chan .
ВАУ....да ты наверное мадельер)))
ну смотря какого цвета рубашка, я вот например с ума схожу от парней с накаченным телом в черной рубашке и черных брюках
а по-моему все в порядке, не слушайте друга! тем более если сами себе нравитесь! это самое главное!
Да нет хорошо сидящий костюм всегда в моде (ну материал и цвет должны быть адексатными) , а девушкам действительно больше нравятся мужчины в костюмах (я о приличных, воспитанных девушках) т. к. это выглядит аакуратней, солидней и кажется, что мужчина сербезней и с большим социальным статусом
Всё в порядке. Девушкам нравится классический стиль в одежде у парней. Мой любимый именно так одевается, рядом с ним чувствуешь себя увереннее, что-ли.
А друг твой не прав, ой как не прав...
Я не люблю у парней спортивный стиль. Очень нравится, когда парень в рубашке и в желетке или в рубашке и свитере) Не слушай своего друга!!!
Плюй ты на моду и на друга, раз самому нравится и девушкам нравится ходи как хочется) ) хочешь быть моднявым носи розовую рубашку, они правда щас модные на парнях... но лучше не надо))))
Если вам ваш стиль нравится и вы себе нравитесь и нет проблем с девушками, так не слушаете друга это зависть друга
Классика-была есть и будет всегда, потому что подходит по любому случаю поволу и тому подобное и вообще многим лучше нравяться солидные люди нежели какие то раздолбаи в джинсах варёнках и в майке с микки маусом
Плюнь на друга! В такой одежде любой человек выглядит солидно и привлекательно!!
что бы такой "комплект" не выглядел совсем уж классически, одень яркую рубашку - зеленую, сиреневую или розовую
не... не ботан... просто можешь сменить обычную рубашку на какую-нибудь с интересным рисунком ...галстук приветствуется.... ну и парфюм хороший... мы тогда с ума будем сходить
не слушай друга, девушкам нравяться парни в костюмах, я например обожаю!! =)))))