Мода

<<<Как вам такая идея макияжа? см. внутри>>>

да она просто красавишна, вы ничего не понимаете в исскустве, просто представьте её без макияжа и тогда вы поймёте, что такое СТРАШНО, хи-хи:)
Анна Зинина
Лучший ответ
Подиумный мэйк - ПОЧТИ всегда вызывает смех и просто пугает своей несуразностью!!!! Дизайнеры создают ОБРАЗ - и используют для привлечения внимания любые, иногда просто шокирующие приемы.... В реальной жизни нет места такому мэйку - это точно!)))))
Елена Салихова
Дунька -штукатурщица!!!!
Gulzat Asanova
ха! прикол! но конечно отстойный прикол
Лена Барях
бррррррр ужаСс
ужас какой!!
Нормально. В наше время этим никого не удивишь. По страны так ходят.
и не накрашеная страшная и накрашеная
Никак, это всего лишь для показа мод, а показ мод это как театральное предсавление не более.
Для мертвых тел в морге - нормально.
зато оригинально.
Пипец я теперь точно не усну)))
Настя М
ужас
Любовь))))
Мумия возвращается!
интересно
не нра
жесть!! это для очень очень каких то любителей=)
на улице лучше с таким не появлятся вобще, если не хочешь штоб на тебя все оборачивались..)
да ну
Елена Гутенко
Только детей пугать, бабайка какая то.
ацтой
бееее.. жуть
Мда.. .
Синева вокруг глаз, цианотический румянец. И повязка на голову типа "чепец".
Может, все-таки пациентка выживет?
так какта
Стиль мертвые в городе
Нормально, но не идеально. Будет гораздо лучше если губки синеньким цветом изобразить, а ,,головной убор, , на висках красными пятнами разукрасить.
А посимпатичней никого не нашлось????
Irina Sokolova
ужас. брови как у старух, которые сами их себе на голой коже рисуют. ресницы в извести. тени-прощай молодость
В психиатрическую больницу санитаркой и макияж не броский и бинты как вроде втему
Не-е, мне не по себе становится!
Блин, спасибо тебе огромное!!! !
Я теперь знаю, какая девушка нужна моему бывшему!!!!
Ужас она точно умерла неделю назад!!!!
Это страшное зрелище.
Katarina .
пойдет не каждому
для подиума нормально, смотря какой образ несет вся коллекция