Мода

<<<Вам нравится такая прическа? А сама девушка? фото

Ольга Юрьева
Холодновата девица! Причесон и макияж - в норме, а души в глазах нет....
красивая и прическа и девушка!!!
Катя Галаева
волосы хороши.. да и девушка вроде ничего... только самое красивое лицо может испоганить бл.... кий взгляд и нахальная ухмылочка ..ххихихк
причёска норм на +4 а вот девушка так то симпотичная но вот у этих моделей глаза пустые какието смотреть страшно а ток ничё ничё!
Прическа - да, девушка - нет.
да, очень)
По отдельности глаза и губы у нее красивые и преческа хороша, но есть в ней что-то для меня отталкивающее (((
нравится
И прическа и девушка оч нравится )))
Мне не нравится ни прическа, ни макияж, девушка вроде красивая, но ...как будто чего-то не хватает....
Ирина Иванова
Эта дева ничего,
Волос кластный у неё.
Цвет нормальный и укладка,
Есть же в ней скажу загадка.
согласна с Мариной.
всё отличо_
Анна Шигимага
Вообще девушка симпатичная, но мне кажется ей не идет эта прическа!
бывают в жизни огорчения.... но все поправимо....
Нравиться !!!
Красотка и прическа супер
Красивая модель.. все отлично у нее.. и прическа и мейк!
Котя *
ну нормальная и девушка и причёска и макияж
Muhayo Kosimova
Обычная девушка
Чуть бы челочку убрать и макияж по-мягче...
нет
не очень
Мне нравится и причёска, и девушка.
Цвет волос красивый, девушка нормальная, но сама прическа никакая, а боевая раскраска вообще жуть.
ей бы умыться, а так оч. даже
прическа ничего макияж не очень
Очень красиво смотрится!!! Классно!!
симпатичная