Мода

Как обьяснить подруге, что я не хочу давать ей свои вещи?

Она часто спрашивает мои вещи. Раньше не отказывала. Даю ей чистую красивую одежду, а возвращает одежду которую уже носить нельзя. Как ей объяснить, чтобы не обиделась?
Только прямым текстом. Постарайся ей сказать, не в грубой форме.
Елена Седышева
Лучший ответ
так и скажи -ИЗНАЧАЛЬНО не надо было давать!
элементарно----обьясни---мол---после тебя я в ней неуютно себя чувствую---наверное у тебя отрицательная энергетика которая передаётся мне ----я типа не могу тебе её больше давать----потомучто-----давит постоянно дискомфорт----извени подруга боевая
Фирдаус Хаева
скажите, что последнее время у вас всё тело и голова нестерпимо чешется.
а просто пошли её в ...тульскую губернию
Надеюсь не Китай.
Ольга Корнева
прямым текстом.... и пусть обижается, что-то она не особо заботится о Ваших чуствах
Фрида Салим
Это плохая подруга, заканчивай с ней.
так и скажи что засранка, я вообще даже мерять никому не даю, ты же не даешь свою зубную щетку или расческу черте кому, а почему вещи даешь, и кожа у всех разная и запахи и аккуратность, привыкай отказывать, а то потом трудно будет, сядут на шею и поедут и нищие подруги и мужчины альфонсы
Оля .....
Спроси ее вещи
скажи мама не разрешает))
ударьте ее по лицу бейсбольной битой, а на немой вопрос "ЗА ЧТО!!!! " все обстоятельно ей объясните. Думаю ана все поймет и больше не будет просить у вас вещи
Скажи я не могу тебе отдать
Скажи ей это спокойно, прямо, не в коем случае не оскорбляй её. Мне кажется она тебя использует, и это вовсе не настоящая подруга. Если что то не хочешь давать, скажи прямо почему, порой это сложно, но надо попробовать