Мода
Меня подруга убеждает, что на черкизовском продаются такие же вещи по качеству, как в магазине. А я не верю. Кто знает?
магазин магазину рознь, наверное так
на черкизоне есть вещи самого разного качетсва- от низшего до очень хорошего. но только придется поискать хорошую вещь. и я тоже слышала такой слух, что закупка в некоторые магазины одежды и даже бутики происходит от туда же, откуда и на черкизон везут :)
Никогда не была на Черкизоне и надеюсь не придется!
до меня тоже такая информация долетает время от времени
какой-то процент да, т.е. вещи, которые продаются людьми, у которых есть магазины или они работают с хорошими фабриками, но очень мало
Нет конечно!!!!Барахло одно!!!!качественные вещи даже в бутиках не всегда найдешь...
продаются, но редко
Смотря в каком магазине!! Д и сразу видно что это за вещь,особенно когда на все пузо стразами написано ГУССИ
Все свои вещи в подростковом возрасте покупала на Черкизоне - полное говно! Качество отстой - ткань фигня, крой тоже самое! Я покупаю только в Меге и Охотке - там тоже есть вещи не очень, но у меня всегда есть возможность это хорошенько рассмотреть. А на рынке - пипец. Это прошлый век! При том, что его наконец-то закроют!!!
Передавали месяц назад что одежду из Бугатти шьют в подвалах необразованые люди...
Одна моя знакомая из Твери работает там в ателье, которое шьёт одежду под самыми крутыми мировыми марками для московских валютных бутиков. Так что даже в долларовых салонах никто не может гарантировать, что перед вами действительно D&G, а не левый контрафакт из подвала соседнего дома.
Как говорится, увидела на заборе три буквы, захожу туда - а там дрова....
Убей свою подругу и одевайся в магазине!!!
Факт. У знакомого точка на черкизоне и в атриуме. Одним и тем же торгует. Не покупаю ничего на рынках только из принципа.
подруга права! Только места нужно знать, а их там и не так много! вопрос в другом- охото ли тебе туда переться, толкаться с чурками и тележками?
ну это можно найти, конечно, но вся фишка в том, как раз, что нужно ходить и искать..искать..искать.. мерзнуть..уставать..подвергать свой кошелек опасности, что его вытащат и мерить одежду непонятно в каких условиях, да еще и чурки тебя облапают!Потом вся вымотанная и замученная и ничего ненашедшая для себя пожалеешь обо всем насвете!!!
С некоторой долей вероятности. Попадаются очень хорошие вещи, но нужно искать и не слушать уловки продавцов, которые очень умело вешают лапшу на уши.
Ну незнаю...Сам фак посещегия черкизона это жестоко!!!!Мерзкие хачи....фу...можно и магазинах найти вещи не дорого, если вопрос в деньгаххх....Черкизон это зло!!!!
..бывает
Мою вещь была куплена на черкизоне(джинсы за 2800 руб),сшиты хорошо, джинса,которую я искала,а через два дня такие же джинсы в Гвозде за 5600 рублей.Ну и как вам?
Это смотря в каком магазине