Мода

Я вот полистала вопросы-ответы, и у меня возник вопрос: почему многие любят утверждать что вещи которые продаются

на рынке, и которые продаются в дорогих магазинах ничем не различаются? (ведь сами же прекрасно понимают что это не так) зачем же так говорят?
они вероятно говорят не о тех магазинах... это такой способ самоуспокоения....Dark сказал: "Бывают такие умники, которые говорят типа relax , парень, то что ты покупаешь в бутике продается на черкизоне тока по нормальной цене, а бутики - для богатых лохов=))))" :))
Ольга Плахова
Лучший ответ
это так ,,,в большинстве случаев
так они ничем и не различаются... нет, конечно я покупаю одежду в фирменных магазинах, но только ради фирмы, но мне если чесно пофиг, к примеру о наболевшем...у меня дорогущие туфли хорошей, проверенной фирмы, но я как всегда, и умудрилась повредить супинатор, или как эта хрень называется, и теперь в шоке....
|*
|_N_Lenochka_A_| *
завидуют может??? И хотят показать что эт одно и тоже!!! и таких людей много(((
потому что действительно есть такие вещи,которые ничем не отличаются.Например,вскм известная сумка ЛУИ ВЬЮТОН:что рынок,что магазин - одинаково
хотят выглядеть умными и всезнающими))))
Такое мнение относительно "одинаковости" вещей основано на том, что в дорогих магазинах хозяева отделов иногда указывают место на рынке, где вы можете приобрести желаемую вещь подешевле... У меня был такой случай, но специально проверять не ходила.
Алсрри
По-моему все знают,что в России оч много подделок,даже в бутиках(!!!!) и не факт,что если ты купил вещь в супер дорогом магазине это будет не пооделка
просто такие люди никогда не одевались в бутИках, а в близи вещи абсолютно разные!!!!Ткань, качество!!!!Но на самом деле подделки могут быть даж в таких магазинах, как ГУМ и ЦУМ!!!!(((((((((((((((
а вот мне всё равно где эти вещи куплены! главное чтобы они были красивыми стильными и хорошо смотрелись на тебе!
Хм...Ну, наверное, действительно разницы не видят.
кто такое говорит???они очень даже отличаются!!!
ходила и по магазинам и по рынкам - иногда качество товаров в магазине такое же, как рынке,и нет гарантии того, что вещь продаваемая на рынке и в магазине не сшита в одном и том же "подвале"
просто вещи одинаковые..но лейбы разные...а так как если ты оденешь юбку от дольчи с бутика...и такую же оденут без лейбы.с рынка...то они будут сматрецца одинаковыми.ведь тебе не будут снимать юбку и смотреть,подделка это или нет...