Девушки, только именно ВЕЩЕЙ.
Например рождение ребенка, муж, любовник, ну и подобное этому пожалуйста не пишите. Хочу от Вас услышать именно о вещах.
Спасибо за ответ.
Мода
ДЕВУШКИ. Назовите 5 вещей, которые перевернули бы Вашу жизнь.
1) Переезд в другую страну.2) Смена работы.3) Рождение ребенка ( мне 25, но дети для меня это дико).4)Повышение моей зарплаты во много раз.5) Бентли (я бы сошла с ума от счастья)
Билет на Гавайи в один конец)))))Волшебная палочка....тьфу, опять не то....Не, вещи не перевернут, определенно....
xo4y poly4it vozmozhnost zanimatsa blagotvoritelnostjy, a dlia etogo nyzhno MNOGO DENEG i ZDOROVJA.
Сотовый, интернет, диплом о получении вышки, моя любимая косметика и противозачаточные таблетки.
milion ,milion,milion,milion,milion wot eto bi perewernulo bi moju shisn i bolsche nichego
Собственная квартира, классный дом на даче!!!!диплом о вышке!!!!ну а остально е тогда само собой приложиться!!!!
компьютер
коллега рядом говорит что ее устроила бы в данное время одна вещь: коттедж, в котором нет долбанного счетчика воды!!!еще одна коллега рядом говорит что ее устроило бы отдельная квартира, средство передвижения, нежилое помещение которое стоило бы очень большие деньги и которое можно было бы сдать в аренду, если бы нашла клад офигенный, собственная фотостудияи еще одна рядом говорит: Благоустроенный дом, автомобиль, новая одежда (точнее стиль одежды), цыфровая видеокамера.мда... неплохие запросы, доминирует собственное жилье..
деньги, деньжата, бабло, и т.п.
Не переживу, если каблуки выйдут из моды, пока всё.
Свой дом и машина, а остальные вещи просто радости
Гоночная Феррари,Сеть магазинов с одеждой по всему миру,Дома в Париже,на Гавайах и т. д.,и конечно ДЕНЬГИ....
Для начала это абонемент на посещение фитнес-клуба, автомобиль, полный шкаф шмоток, которые давно уже хочется видеть в своем гардеробе, а вот обручальное колечко, которое полностью меняет жизнь девушки у меня уже есть.
деньги это вещи!!!!на них можно купить все что угодно, даже то, что ты попросил не перечислять....)) таков мой ответ... :)
Украшения и только!!
Дом в АнглииЛичный самолет (боинг)Коллекция бриллиантов мирового уровняЧастная конюшня(кататься верхом)Машина времени (последняя модель) = ))))))))
Приличная должность в престижной компании с приличной зарплатой (раза в 4-5 больше, чем сейчас).Диплом вышки (как все хотят !) имеется и не один. Мозги и внешность имеются.А всё остальное приложится!
Вряд ли вещи перевернут жизнь.