Например зеркало, помада, расческа, деньги, скандал.
Спасибо за ответы заранее.
Мода
ДЕВУШКИ. Назовите 5 вещей, без которых вы жить не можите.
1. рыбалка
2. светлое нефильтрованное
3. музыка
4. комп
5. мужчины
2. светлое нефильтрованное
3. музыка
4. комп
5. мужчины
тонакзеркалокарандаш для бровейблеск для губтушь
1. красота2. парфюм3. мужчина4. деньги5. люксовые средства для волос
Работа
Вода (пить, мыться)
Духи
Сумка
Кредитка
Вода (пить, мыться)
Духи
Сумка
Кредитка
без секса, без душа после секса, без машины, без сумочки в форме небольшого чемоданчика, в который можна закинуть все остальные нужные мне вещи)))
деньги много много денегзавистьсклокисплетнитряпкисладкое
То, без чего я не могу жить вещью не называется:) И экземпляр всего один....
1.1-ая вещь и самая важная ,это хорошее отношение к себе, уважение2.конечно любящий человек3.телефон, ..это обязательно4.без друзей и общения5.ну и конечно денег
Ответы потрясают....Мужчины и дети - это уже вещи????Какой кошмар!!!!Для меня эти 5 вещей (именно вещей, а не людей или понятий):1. мобильный телефон2. фен3. контактные линзы (их, правда, две)4. бальзам для волос5. ну не знаю даже....сама правила установила, а теперь сама же их нарушу... душ
Ванная, зубная щетка, парфюмерия, белье и много чего другого.
1. мобильный телефон;2. плейер;3. часы наручные;4. кольца (2 штуки);5. цепочка с ключиком;+ бонус:6. кошелек.
Вообще-то женщины не такие неженки, как многие думают. Я, например, не смогу обойтись без воды, еды, солнца, воздуха и мыла.
Работа, любимый, сын, вкусная еда, хорошие фильмы)))))))))))))))))))
музыка( в том числе сама игра)интернетмобильникпрогулкикниги
супер вопрос!
:) много чего
Dior, секс, каблуки, много мужского внимания, мобильник
ванна, косметика, телефон, любовь, деньги...
Жизнь. Здоровье. Любовь. Семья. Дети!!!!
Хм...Если куда нть еду,то с собой всегда минимум без которого не проживу..Итак:ПлеерКнига(на худой конец газетка с байками)Немного денег на дорогу и на перекуситьЛучше када мобильника и вовсе нет)) Пожалуй всё...
А у меня таких вещей нет.. Я не имею привычки настолько привязываться к ВЕЩЯМ что не могу без них прожить! :)
Без этого я проживу, я же небуду в 60 пудрой и прочей гадостью пользоваться, а вот что мне нужно: 1)родственики(родители), 2)мои друзья, 3) музыка, а дальше незнаю....Хотя понимаю что с первыми 2-мя пунктами прийдется рано или поздно попращаться...
1) Мобила
2) Мужское внимание
3) Гелендваген
4) Деньги
5) Зеркало
))))))))))))))))))))))))) вот так то)))))))))))))))))
2) Мужское внимание
3) Гелендваген
4) Деньги
5) Зеркало
Молодых людей к вещам относить не буду:)Блин, думаю-да в принципе без всего можно прожить. Хотя 1- кушать надо:) 2- спать:) 3- сексом заниматься- вы что без этого никак:) 4- работать, а то кушать нечего будет:) 5- ну и ванна с водой, без этого просто можно будет вешаться идти или задохнуться:)
1) душ2)шоколад3)помада4)музыка5)деньги
любовь, улыбка, друзья, поцелуи, счастье
1)здоровье моё и моей семьи
2)самолюбие
3)родные любящие меня люди
4)верные друзья
5)личное счастье
2)самолюбие
3)родные любящие меня люди
4)верные друзья
5)личное счастье
СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ
ЛЮБИМЫЕ КНИГИ
ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ
ШОКОЛАД И ...
...УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ (тока не думайте, что я нервная.. . просто ритм большого города заставляет... ) =)
ЛЮБИМЫЕ КНИГИ
ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ
ШОКОЛАД И ...
1.расческа2.зеркало3.мобильниквот и все ,что мне для счасться надо. Ну еще,конечно,любимый человек,но он не вещь!
зеленый чай, конфеты, спорт, общение, мои племянники.
Душ, зеркало, деньги, друзья, любовь
Зубная щетка, чистое белье, кофе, интересная книга, удобная обувь.
А я не могу жить без музыки, Tokio Hotel, Зеркала, черного карандаша, общения...
1 моя семья2. секс3.секс.4. работа5. опять секс:)))
Бельё,Ванна,Работа,Друзья,и... деньги
1)комп2)японские мультики3)зеркало4)любовь5)пища)
Секс (много-много), вкуcная еда, любимый мужчина, косметика, фен
Музыка,пиво,хорошие собеседники,свобода,ощущение счастья.
1. Любовь2. Косметика3. Кофе4. Шоколад5. Музыка
1. мобильник2. блеск для губ3. деньги4. isq5. шоколадка в сумке (на всякий пожарный)
почему-то некоторые причислили к вещам детей и мужчин! дети -это святое, а мужчины - это приспособления - для секса, денег,комфорта, физ.работы и др.).Да и любовь не вещь.
мои близкие, моя страна, мой дом, комфорт
1.Общение2.Мужчина.3.Любовь.4.Работа.5.Танцы.
1.нежность2.страсть3.комфорт4.разнообразие во всем:)5.ну и конечно зеркало!!!!
Вещи.Их конечно очень много,но если нужно выбрать 5 то это думаю будет:1-ТЕЛЕФОН-не проживу без общения!2-пинцет для бровей:)3-моя любимая сумочка с разными штучками:)4-плюшевый мишка и моя обезьянка-Бинго-Бонгои еще 5-зеркальце.воть5-
1. секс с любимым мужем
2. душ
3. сон
4. салон красоты
5. деньги
2. душ
3. сон
4. салон красоты
5. деньги
1. Музыка2.Мобила3.Сноуборд4.Прикид(мой в часности)5.Парень
1. зубная щётка2. духи3. ежедневник4.телефон5. обожающий меня мужчина
скандал это не вещь. да и вообще, зависит от ситуации. если в дороге то главное деньги и документы. если в повседневной жизни- душь, чашка кофе и работа. но главное -не вещи а люди без которых не можешь жить.
Cамые нужные вещи- ДЕНЬГИ,блеск для губ, расческа ,зеркало ,сотовый!!!!
Зубная щетка, фен, мыло, вода и другие предметы гигиены. Любовь, жить без нее можно, но грустно.