Мода

Девушки! А что Вы делаете с вещами на которых отпадают стразы?

Практически на всех вещах стразы встречаются и когда отпадают не очень уже выглядет после этого и юбка, и штаны и кофточки с блузками.
Ну, если смотрится плохо - то прощаюсь (( А если и без них хорошо -ношу даьше))
Екатерина Пархоменко
Лучший ответ
Елена Тугина http://www.pdru.ru/articles/incrustraz.htm - тут про стразы, если у вас отвалились стразы, это можно исправить, обратитесь по этому сайту и вам поправят изображение из страз)))
ношу дома
в игнор их !
Наталья Дё
Стразы не отпадают и не сползают с пряди (китайские аналоги сползают с пряди)) жуть) стиль)) .
пришей такие - пришивные на то место, чтоб дырку не видно было
Olga Kim
отгрызаю остальные стразы
если выпадает несколько стразин то еще ничего хожу так. А так я стараюсь не брать вещи со стразами.
Я такие вещи, уже, как правило, не ношу. Некоторые девушки клеят эти стразы обратно, или покупают похожие))
я тебе могу как мужик сказать, на не нраввится когда на вас эти долбанутые блестяшки
Юлия Минина
В ней хожу дома, а если не много страз упало, то можно ещё походить!!!!
клей отдери и носи дальше
клею стразы обратно
выбрасываю
Jessica Cat
не ношу эту вещь- выкидываю
Galeeek_777
А у меня мало, гда стразы есть. Надоели уже. А вообще, я стараюсь не покупать вещи, на которых стразы плохо прикреплены.
Я потом одеваю только дома
я обычно покупаю дорогие вещи со стразами, которые не отваливаются, ну а если вдруг случится и такое пойду в магазин куплю стразинку и повешу на место .
О=
Оксана =)
Надежда Улесова Цена, увы, не показатель качества (( у меня отвалились стразы с клатча Rochas(( теперь не знаю, что с ним делать-выкинуть, конечно же, жалко, но и ходить с ним теперь нельзя (
если уж на этой вещи не обойтись без страз, то говорят можно приклеить отпавшие стразы утюгом
можно купить в магазине и заменить отпавшие!
Катя Катя
У меня на сумку отвалились камешки на пряжке, тоже не знаю что и сделать. Все оторвать или придумать что нить?
Даже не покупаю такие....
закидываю в дальний угол шкафа
выкидываю.. . а вообще стараюсь без страз покупать и прочих отваливающихся деталей
Ульяна Цой
Выкидываю или ношу тока лома. а вообще такие не пакупаю