Мода
Расскажите о вещах, за которые вы заплатили достойную сумму, а она вас разочаровала.))?
Напишите, что за вещь, сколько стоила и чем огорчила!!))
Купила ноут vaio новый 14 дюймов, а через 2 недели появились совсем маленькие vaio, причем с линейкой цвета намного шире. Расстроилась, тем более ноут не так и понравился по функциям. Психанула, купила нетбук ещё один)) )
А! Ещё ботильоны купила осенью Byblos, так у меня на них молния на 2-й день сломалась, обменяла на такие же - опять сломалась! В итоге вернули деньги.
Вбухал в одну тётеньку массу денежек, а она мне: "Я не такая, я жду трамвая! " Представляете мое.... хм.... разочарование?
Кагор, в другом магазине дашевле, на вкус оказался бормотухой
купила коммуникатор за 15 000 а он чет зависает...
купил ресивер на комп он поработал немного, а потом сигнал исчез и не появился до сих пор. 100 долларов где то так.
купила как-то вискарь с подругами. Не помню, как называется--шотландский=)не везде продается, но мы достали. в итоге распили и поняли, что даже портвейн 777 и то лучше=))
мораль такова: не все дорогие напитки лучше спирта и портвейна=))
Футболка. Когда я её купила она выглядела очень красиво, но потом я её в первый же день постирала и она из белой стала серой. ! и замок на ней после стирки сломался!
Перчатки Hello Kitty за 8 тысяч. в них было оч неудобно ((
Тамагочи. Не помню скок стоил давно было. Петух сдох в первый же день.
Но потом мне жена купила кубик-рубик )))