Мода
Купите ли вы вещь лейбл которой известной марки но это 100% подделка
И если лейбл на видном месте..Сейчас же на каждом рынке( я не про чиркизон) море ..особенно футболок известных фирм
Вот эти вот аля сумочки от Луи Вуитона?? ? нет, простите:) ) видно же - ПОДДЕЛКА!! ! лучше доплатить. . мне даже жалко сами бренды, бывает так подделка выглядит, что ты вполне воспринимаешь ее за оригинал, еще если и девушка в образе подобающем, но ОБИДНО за компании.. . Сам прикол в том, что вот звонит мне девушка (я работаю в данной сфере) и говорит: "я в шоке, купила сумку Луи Вуитон, в Мск, в их бутике а там написано MADE IN ESPANIA, какого х.... как мне ее такую дарить? " а никто ничего не может сделать с этим, у них фабрики по всему миру .. и реально, как объяснить.. . вот за это ОБИДНО
если вещь прикольная, мне все равно, что это. но мне сложно угодить, вряд ли мне понравится надпись во всю грудь и косые швы.
нет, конечно не куплю, нах подделка, даже если сделано аккуратно
сечас на любом рынке можно купить майку от "дольче габана" за 5 баксов
Брать нужно Вещь, а не этикетку.
Терпеть такое немогу1 Смотришь идут все на лэйблах и пьют пиво дешёвое и курят дешёвые сигареты! Смешно смотреть на такое!!!
95%наверное так и покупает
Купи без бренда, но очень эффектную! Маитериал такой же, дизайн порой лучше!
я на лэйбл вообще не смотрю
тока на пищевые
и иже с ними
тока на пищевые
и иже с ними
нет, бесит когда идёшь по улице и видишь людей у которых на груди огромными блестящими буквами написано шанель, диор, дольче габбана и т. д. ((
порой такие вещи состоят изз ткани которая может в больших количествах навредить человеку