Мама учила меня: в одном дорогом наряде ты всегда будешь выглядеть отлично, а в куче дешевого шмотья всегда будешь выглядеть плохо.
Никогда не изменяю этому правилу.
Мода
Как считаете: лучше купить одну дорогую вещь или несколько дешевых?
да, я тоже так считаю...поэтому купила одну дорогую вещь...а потом еще одну...а потом еще....а потом все эти дорогие шмотки показались мне дешевыми и я решила купить одну действительно дорогую вещь....и так далее....
Дело в том, что для всех это "дорого" стоит по-разному. Может для кого-то дорогая вещь-это кофточка с рынка за 500 руб.? Нужно пояснять, сколько это "дорого" для Вас.Лично мне всегда лучше купить одну вещь.
Ваша мама совершенно права. Да и не настолько мы богаты, чтобы покупать дешёвые вещи
Лучше купить много дорогогогогого
Лучше купить что-то одно, но хорошее
Одну классную и качественную но необязательно за бешенные бабосы!!!
а меня такой харкер что ни одну вещь я не могу носить больше одной неде ...и если бы я покупал одну дорогую я бы сошла с ума
главное что бы она тебе шла эта вещь, а дорогая или нет не важно....
LUCHSE KUPIT NESKOLKO DOROGIH VESCHEJ!!!!
это правильно дорогая вещь и смотриться отлично и служит долго
одну но качественную !!!это мой девиз по жизни
odnoznachno doroguju
Лучше купить несколько вещей средней ценовой категории, будет смотреться стильно!
лучше купить нужную вещ
одну дорогую
без вариантов
и если не хватает на дорогую это не повод покупать несколько дешевых
без вариантов
конечно же дорогую, в ней хоть выйти не стыдно, да и смотрится она всегда замечательно.
Дорогую и качественную!
Конечно же лучше купить одну, но дорогую и качественную!