Мода
Есть вариант: купить одну дорогую кожаную сумку или 3 дешевые, но симпатичные! ваше мнение?!
зависит ещё от того, где ты работаешь или учишься! Дорогая сумка - показатель дохода, компетенции, стиля и вкуса!
а дорогая что - не симпатичная?
Три дешевые валяться будут ненужныеи при взгляде на них на душе будет горький осадок: а ведь это могла быть одна, но такая классная!
Насколько дешевые? Если дорогая за 5-7 т. , а дешевые по 1-1,5, то, конечно 3 дешевые. Дорогие, как правило, не отличаются оригинальностью. Это больше для деловых теток. А гламурная дорогая стоит вааще.... Так что бери 3!
Лучше красивая,дорогая сумка.
3, потому что я так меняю часто сумки, что лучше три, чем одну, да и денег жалко!
вообще то вещь должна быть твоя и ты знаешь ее в лицо....
я бы купила три дешевые, но только если они действительно того стоят, смысле может качество подкачало зато выглядят прикольно, а если не на что посмотреть, то конечно одну дорогую и качественную. И естесвенно если они разного цвета, вида и размера, однотипные три я бы покупать не стала.
смотря какя ты, если любишь менять сумки они тебе надоедают, то бери 3,а если ты можешь долго ходить с одной и той же, то конечно качественную. смотри сама, выбирай сам, что душе угодна, не смотри на то что советуют; -)
одну но звиздатую
Лучше купить 3 дешёвые. И сумок больше, и денег потратишь меньше!
А дешевые - они похожие и совсем разные?? Смотря с чем носить будешь. Если дорогая подойдет под любой наряд - лучше ее. Если нет - тогда 3 дешевых
дорогую кожанную-она вечная.бери классику чтоб не надоела!
Лучше что-то одно но качественное.чем целая гора дерьма.
Вешь которая душе приятно и ходить с которой приятно будет!
Та , которая Лучше, ведь теперь никого ничем не удивишь...
я бы выбрала дорогую, елси бы она того стоила и я бы в нее влюбилась сразу! даже если бы она ни к чему не подходила...а если все 3 очень нужные и функциональные и со многим сочетаются - то тогда я брала бы количеством!
Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи
Ну если любишь менять вещи-то 3 дешевые. А если ценишь качество то уж лучше дорогую ))
ну смотря на возраст....ты же шмоточница судя по другим вопросам))))так что думаю тебе стоит взять 3)
как фанат шопинга советую дорогую!
Дорогая не значит качественная! Бери качественную и красивую, которая по душе ближе!
возьми подержи их все и почуствуешь какую нужно купить,но я все же склоняюсь к дорогим
Кожаную, конечно!!!. "мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи"...кто-то сказал...;)