Мода
Вы бы купили сумку за 20тыс. из натуральной кожи? Ваше отношение к экокоже?
Например у вас есть выбор купить качественную сумку из экокожи за 15-20тыс и из экокожи или обычного кожзама тыс за 6-7. Что бы вы выбрали, при условии что обе сумки вам нравятся? Вот не знаю что взять... Конечно около 15 это дорого, но кожа она и есть кожа.. Или экокожа ничем не уступает?
Хорошую сумку из натуральной кожи можно купить и за 6-7 тыс. рублей. Дождитесь распродаж.
вы похоже запутались )
* приставка ЭКО, это и есть кожзам, он же дермантин
отношение к экокоже и дермантину у меня отрицательное . я предпочитаю 100% натуральную кожу
за экокожу, т. е. кожзам я бы столько не отдала. столько стоит мой рюкзак ручной работы из грубой натуральной кожи
Цена зависит не столько от материала, сколько от модели и бренда) (Можно встретить платье, выполненное из полиэстра и за 80т. р.)
эко кожа это и есть кожзам
Елена Кишикова
мне эта экокожа если честно доверия не особо внушает, хотя пишут на многих сайтах, что экокожа это намного лучше, чем кожзам. мол более новый материал, дышаший и ничем не уступает настоящей, а когда трогаешь, обычный дермантин.
Я вчера купила рюкзачок из натуральной кожи за 5 тыс. Девушка, вас нагло обманывают с ценами.
Я за кожу.
Мне плевать, главное, чтобы эта сумка была от Gucci, Versace, Hermes или Louis Vuitton. А экокожа, натуральная кожа - для меня все равно. Главное - бренд, пускай со мной многие не согласятся.
нет ничего натурального
Много лет назад перешла только на натуральную кожу при покупке сумок, обуви и перчаток. Очень неудобно было выглядеть с ободранными уголками резинового напыления и торчащей из-под него ткани. Кожзам и экокожа - одного поля ягоды, никакого отношения к коже они не имеют.
Я покупаю сумки и клатчи из натуральной кожи, от мастера, в единичном экземпляре здесь: http://lekasi.ru/shop/bags И цены на сумки в ее магазине от 4.000 до 8.000 рублей. Даже не знаю, где вы нашли такие цены на синтетику, это очень дорого.