Мода
Какого цвета купить сумку?
Купила себе на лето ярко-розовые босоножки,матовые.А сейчас ведь немодно,когда сумка такого же цвета,как и туфли.Теперь вот думаю,какую сумку купить.В гардеробе у меня есть и белые,и синие вещи,и фиолетовые,и розовые.В общем,полный комплект.Посоветуйте,какую сумку купить к таким ярким босоножкам?С чем должна сочетаться сумка,а с чем туфли?Например,белые шорты,эти туфли-в идеале дальше что?розовая кофта в цет и белая сумка?Жду ответов модниц!
я считаю, что лучше купить сумочку, тон-в-тон к туфлям. Это всегда актуально .И если у вас будет такой комплект, то одежду будет легче подбирать . например под такой комплект можно одеть и джинсы с майками-футболками любого цвета, так и с платьем любого цвета .Покупай ярко-розовую сумку, не прогадаешь, это смотрится всегда стильно .
сумка в тон в туфлям всегда актуально! Вы что, это придумали для тех, кто не умеет правильно сочетать цвета!
Самый.. Самый лучший вариант-это большая и полосатая сумка со всеми цветами.. -Трэнд этого года.
танюша купи несколько сумочек ето очень модно
Сумка такого цвета как туфли не может быть модно или не модно это правило уже наверное класика! Или ты хочешь ходить как свтофор?? ? Может быть зимой это не обязательно но лктом я бы посоветовала покупать сумку к босоножкам!
Жёлтую, черную или розовую*
Удачки*
Беленькую сумочку, розавую тоже можно
Белая сумка самый оптимальный вариант!! белый- практичный подойдет как к розовому, так и к зеленому!! кофточка может даже не быть в цвет босоножкам.
Вообще-то 2 яркие вещи на тебе-это перебор) Можно купить белую или бежевую сумку!!!! Такая подойдёт ко всему) А к туфлям купи ободок, браслет, серьги.... и тд)) ) Я бы так поступила=) Желаю удачного шопинга=)
Я думаю либо белую, либо чёрную-они ко всему подходят (ПРОВЕРЕНО))))
чёрную
Я думаю что розовенькую или бирюзовую эти цвета сейчас в моде)) особенно на лето это вообще классно, такие яркие))
черную на зиму, белую на лето и не каких проблем
импровизируй !!!сейчас в моде одеваться ярко и не обязательно все сочетать!