Мода

Какого цвета купить сумку?

Купила себе на лето ярко-розовые босоножки,матовые.А сейчас ведь немодно,когда сумка такого же цвета,как и туфли.Теперь вот думаю,какую сумку купить.В гардеробе у меня есть и белые,и синие вещи,и фиолетовые,и розовые.В общем,полный комплект.Посоветуйте,какую сумку купить к таким ярким босоножкам?С чем должна сочетаться сумка,а с чем туфли?Например,белые шорты,эти туфли-в идеале дальше что?розовая кофта в цет и белая сумка?Жду ответов модниц!
я считаю, что лучше купить сумочку, тон-в-тон к туфлям. Это всегда актуально .И если у вас будет такой комплект, то одежду будет легче подбирать . например под такой комплект можно одеть и джинсы с майками-футболками любого цвета, так и с платьем любого цвета .Покупай ярко-розовую сумку, не прогадаешь, это смотрится всегда стильно .
Арнагуль Сатыбалдинова
Лучший ответ
сумка в тон в туфлям всегда актуально! Вы что, это придумали для тех, кто не умеет правильно сочетать цвета!
Самый.. Самый лучший вариант-это большая и полосатая сумка со всеми цветами.. -Трэнд этого года.
танюша купи несколько сумочек ето очень модно
Сонечка Я
Сумка такого цвета как туфли не может быть модно или не модно это правило уже наверное класика! Или ты хочешь ходить как свтофор?? ? Может быть зимой это не обязательно но лктом я бы посоветовала покупать сумку к босоножкам!
Жёлтую, черную или розовую*
Удачки*
Беленькую сумочку, розавую тоже можно
Белая сумка самый оптимальный вариант!! белый- практичный подойдет как к розовому, так и к зеленому!! кофточка может даже не быть в цвет босоножкам.
Вообще-то 2 яркие вещи на тебе-это перебор) Можно купить белую или бежевую сумку!!!! Такая подойдёт ко всему) А к туфлям купи ободок, браслет, серьги.... и тд)) ) Я бы так поступила=) Желаю удачного шопинга=)
Я думаю либо белую, либо чёрную-они ко всему подходят (ПРОВЕРЕНО))))
чёрную
Tori Janger
Я думаю что розовенькую или бирюзовую эти цвета сейчас в моде)) особенно на лето это вообще классно, такие яркие))
черную на зиму, белую на лето и не каких проблем
импровизируй !!!сейчас в моде одеваться ярко и не обязательно все сочетать!