Мода

Купила сумку в винтажном стиле под старину, но мне сказали что это не модно?

Какие сумки сегодня в моде?
***lady*** Killer***
Ты ж хотела под старину? Вот и получай.
винтаж неподвластен моде... это всегда модно
Наташа Пинчук
винтаж актуален. не верь завистникам)
а нетленка и антикварка всегда котировалась)
модно то что удобно и нравится:)
А кто сказал? человек в кроссовках adiBass?
Юлия Егорова
Молодец! Сейчас модно быть немодной. А ТОТ, кто тебе это сказал просто завидует тебе!
Юлия Федько
да не слушай ты никого! главное, чтобы тебе нравилось, а остальные, наверное, завидуют. нельзя тупо следовать моде, иначе станешь ее жертвой... з.ы. у меня кошку звать Ляля)))
Aktoty Bolatovna
Чем мне нравится сегодняшняя мода, так это тем, что носить можно абсолютно все! Хочешь - будь гламурно-пластмассовой, а хошь, будь вся такая этническая... Никто не удивится и тем более пальцем у виска не покрутит... Видала как одевается Анастасия Мельникова (Настя из ментов - если забыла)? Как чеховская барышня! И ей идет... Так что плюй на всех - носи что нравится и пой - "я вся в зеленом, каблук высооокий"
Krasota Ekb..
Главное, чтобы твоя сумочка гармонировала с остальным нарядом. Унисекс здесь явно не прокатывает. А вот настоящие винтажные вещи, сами задают тон, их гораздо легче сочетать с современными вещами. И то, что винтаж очень популярен, это абсолютно точно. Недавно была на Тишинке, там организовывали блошиный рынок, много оригинальных и очень стильных вещей, но цены... Уровень Смоленского пассажа. По радио потом слышала, что Клара Новикова затарилась там шляпками, а очень многие модные дизайнеры, целыми днями охотились за разными уникальными вещицами.
Винтаж - это классика! Винтаж не может быть не модным. Тебе явно позавидовали.
сегодня "большие")))), главное чтоб тебе она нравилась, др может просто тебе завидуют)))
Тебеж нравится она, раз купила. Пользуйся. И ни кого не слушай.
F*
Farida *
да че ты слушаешь всех? тебе нравится-ХОДИ!!!!главное чтобы тебе нравилось,ты с этой вещью будеш себя отлично чувствовать! и все))))))) так что носи на здоровье))) темболее винтаж-классика)
нее это модно кто те сказал что не модно тот просто ...чел который не разбирается в этом совсем
Нагло врут. Не обращай внимания! Тебе просто завидуют =)