Мода
ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧТЁТЕ КУПИТЬ СУМКУ "PRADA" ЗА 3000$ ИЛИ ТАКУЮ ЖЕ
НО ПИРАТСКУЮ ЗА 3000РУБЛЕЙ? (А ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ ПОТРАТИТЬ НА ЧТО ЛИБО ДРУГОЕ)
Ни то, ни другое. 3000 баксов - слишком большая цена для сумки, хотя я понимаю, что она того стоит. Я лучше куплю качественную, но не именную. Модную сумку можно купить в бутике за 15-21тысячу рублей. Если не полениться съездить в дисконт, можно найти сумку прошлого сезона со скидкой процентов 70 (я так купила клевую сумку изи пони от Jean Paul Gautier за 150 долларов). Подделку не куплю никогда, потому что ее всегда видно, особенно когда вещью чуть-чуть попользуешься. За 3000 рублей тоже сумку не куплю, потому что это дешевое барахло. Нормальная не именная сумка стоит не меньше 4500р. Я бы этой суммой распорядилась так:700 баксов на сумку1000 на обувь (сапоги и туфли)200 на стрижку с окрашиванием в "Персоне" у самого дорогого стилиста200 на косметику (дорогих марок типа Шанель, Эсте Лаудер)Оставшиеся 900 на шмотки.Получается, что на 3000 баксов, если не понтоваться, можно отлично одеться и выглядеть на миллион и без подделок!
я лучше пиратскую, а остальное тоже на себя любимую
ага, все тут сидящие могут купить сумку за 3000 у. е.?? ?
не надо лохматить бабушку...
понты здесь не пройдут!!!!
Пока у меня есть средства я буду покупать хоть за 10000$!
подделку не купила бы ни за какие деньги,но и праду за такую сумму тоже,максимум 1500 за сумку..гуччи например!
Я предпочитаю всегда настоящее и качественное. Приятно просто осознавать, что у тебя реальное "PRADA".
Вопрос а где можно купить в Москве НАСТОЯЩЕЕ Прадо а не подделку за 6000 баков
это в зависимости от наличия денег. если бы у меня была фамилия гейтс, то конечно взял бы. Две!
а так по моему все сумки пиратские - разница только в том. где их продают? на рунке 3000 р. в магазине PRADA 3000 $
за 3000$,даже не смогу купить подделку...
просто купить что то стоищее
возможно за 3000